Аноним_1469• 21 июля 2018
Какие же эти мужья сво...Или мы, женщины, дуры...
Часто здесь ревнуют или разыскивают пропавших мужей. А советчицы переживают всем сердцем и душой. А меж тем, все эти мужчины потом находятся как ни в чём не бывало. Лично никогда не сопереживаю таким темам, просто читаю из любопытства и думаю, найдётся ли очередное п@длечко. И оно, конечно же, находится: забухало, загуляло, потеряло, опоили, обобрали...А бедная жена вместе с советчицами тлеют душой.
У меня тоже было так когда-то. Бывший раза три пропадал, иногда с зарплатой. Тоже заявление в милицию писала, рыдала, не ела-не спала. А оно прилазило через неделю, когда денежки заканчивались.
Поэтому считаю, что ни один мужик не стоит того, чтобы создавать тут душещипающие темы со слезами, соплями и переживаниями. Потому что хорошие мужья (если они ещё, конечно, есть))) сидят дома возле жены на кровати, смотрят ей в глаза и держат её за руку. А советчицам совет - нечего так переживать за очередного чужого гуляку, берегите свои нервы - они не восстанавливаются.
На границе• 21 июля 2018
Епрст. Отето Вас шторит, дамочка)) Возле жены сидел, держал за руку и в глаза глядел)) Может Вам того, собачку завести. Сидит, в рот заглядывает, гуляет только с мамочкой.
На границе• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1469
Выходя замуж, у женщины розовые очки, любовь-морковь...Обычно, мужчина не меняется, он таким был изначально, а женщина этого либо не видит, либо не хочет видеть.
Мой случай: молодая, влюбилась, первый мой мужчина, забеременела. И неплохой вроде, но любил выпить. Пока встречались, не придавала особого значения, потом стала рьяно бороться с его пьянством. А он встретил ту, которая в пьянке его поддержала.
Хотите сказать, что я превратила бывшего в козла? Моё мнение, что козлами не становятся, ими рождаются.
А Вы кого от козла родили? Можете не отвечать. Вопрос риторический))
Аноним_1469
• 21 июля 2018
Ответ дляНа границе
Ваш сарказм,милочка, абсолютно не уместен. И кто вам доктор, что всё написанное воспринимаете буквально. Имелось ввиду, что порядочный муж будет дома, в семье, и о нём не надо будет создавать подобные темы, как-то ’ушёл-пришёл’.
А кого мне завести, разберусь уж как-нибудь без советчиц.
Аноним_1469
• 21 июля 2018
Ответ дляНа границе
Не отвечу))) Спите спокойно
Ответ дляАноним_1469
Бинго. А у сестры муж тоже не пришел домой. Потом оказалось травма. Перелом позвоночника. С тех пор колясочник. Но лучше порядочный колясочник, чем гуляка типа вашего.
Аноним_1469
• 21 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Зачем вы выходите замуж за козлов и потом распространяете свое видение мужиков на всех остальных?
Я не распространяю. Я высказываю мнение после многих прочитанных мною летних тем.
Аноним_1469
• 21 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Что все мужики сво...? Как оригинально и умно)
Именно так!
Аноним_1469
• 21 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Подобное притягивает подобное.
В теме про пропавшего-нашедшегося гражданского мужа автор тоже себе притянула подобное? Или в теме, где разыскивали пропавшего мужа, который сбежал с чужими деньгами?
Но главное ж цитату вовремя вставить.
КараПузовна• 23 июля 2018
Ответ дляБензопирен
Пишите о себе. И не гребите всех под одну гребенку. Розовые очечи у многих , особенно сидящих тут, но не у всех.
Прожженных сук тоже хватает хоть их и меньшинство.
А вообще, уже 100 раз писала, но свои мозги никому не вставишь.
Нужно любить только себя. И замуж- это не розовые сопли ’люблю- нимагу’, это союз, который должен быть ВЫГОДЕН в первую очередь женщине.
Когда это поймете, все станет по-другому. Но Вы же не поймете все равно. Потому что с молоком матери впитали в себя что женщина- это лошадь. И любить себя это стыдно
По этому и живёте в д@рьме.
Ссори за мой французский
По этому и живёте в д@рьме.
Ссори за мой французский
Золотые слова!