с_переулочка• 21 июля 2018
Девочки,посоветуйте, куда лучше поехать на море сейчас в Одесскую область?
Где отдохнуть в Одесской области с ребенком 4 года? Может кто то посоветует хороший недорогой вариант
ПочтальЁнша• 22 июля 2018
Ответ дляНеместная Я
Черноморск. Хороший для деток.
Мы только вернулись, с детьми 6 и 1 лет.
Ми теж плануємо їхати через тиждень.
Які ціни на житло, бо ми на місці хочем щось шукати. Людей дуже багато?
Янка-угомонись• 22 июля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Ми теж плануємо їхати через тиждень.
Мы здесь с 18го июня. Людей очень много. На городском пляже аншлаг,в кафешках по вечерам (хороших) аншлаг.
Мы снимаем двушку на Данченко за 700 грн в сутки. Не совок, но и не супер-пупер евроремонт. До моря 15 минут пешком. но мы ездим на такси (30 грн в любую точку по городу). Можете искать на месте смело, но вряд ли найдете на первой линии, мы еще в конце июня начали поиск жилья, на первой линии уже почти всё было забронировано на наши даты.
Оно само купилось• 22 июля 2018
Ответ дляНеместная Я
Черноморск. Хороший для деток.
Не знаю що там хорошого. В минулому році поїхали 22.07 , а 23.07 були вже в інфекційному відділенні. Відділення було переповненому, не було місць. Усе діти, які купалися на місцевому пляжі. Вода виявилась з кишковою паличкою. Тиждень відкачували під крапельницями. Заробили географічний язик після того моря і ще висипи, які досі не зійшли.
мама трехА• 22 июля 2018
Если интересны варианты в Одессе, зайдите в мой профиль.
Надеюсь, я не нарушаю правила.