22 июля 2018

Какая разница в возрасте у ваших детей?

Какая разница лучшая по вашему мнению? С тем учететом,что бабушек нет,нянек страшно брать, сад только,но с болячками.
Жена_КотораяСтена 22 июля 2018
между первыми 6 лет.потом через 13 лет третьего.
Прилипало 22 июля 2018
14 лет
Летчица 22 июля 2018
Мама Карло 22 июля 2018
8 лет
Кукусик 22 июля 2018
17 лет
Пацака-задирака 22 июля 2018
2.5 года. Есть свекровь и мой папа но они работают и у них тоже своя жизнь. Изредка по выходным помогают но не постоянно. Дочки запланированные. Для меня всегда страшно было только погодки сильно большая разница
Olga_72 22 июля 2018
18 лет
Жынси_на_флиси 22 июля 2018
между моими 4, для меня это идеальная разница . Организм физически , мой, отдохнул и восстановился после первой беременности. Старший ребенок в 4 уже понимает и невыкенет глупость по отношению к меньшему, ну как для них 4 года - это не существенная разница, которая с каждым годом стирается. Им интересно вместе.
КошкинДом 22 июля 2018
9,5 лет
Какая лучше разница- не знаю... Сильно маленькая- тяжело для мамы, большая- у меня грызутся, как собаки (2 девочки). Младшая глупая ещё, как ребёнок, а старшая (19 лет) серьезная...
Наверно, все зависит от самих детей...
Дежурняшная 22 июля 2018
Старшей сейчас 16 лет, средним близнецам почти 7, младшему 4,5, в ожидании через месяц ещё малыша.
энциклопУдия 22 июля 2018
2 года. Они - лучшие подружки, всегда вместе. Ходили в частный сад, там с болезнями легче, так как в группе по 6 человек.
Чудо в декрете 22 июля 2018
22 года
Мишка-шалунишка 22 июля 2018
Какая лучше - Вам точно никто не скажет. Потому как дети разные могут быть - пол, характер, увлечения и т.д. Знаю семьи где разница 1-2 года одного пола и ссоры, драки, а есть наоборот идиллия...

Разница 5 лет - девочка старшая, мальчик младший.
Сейчас 12 и 7. Вот только начинаю так сказать отдыхать морально. Начали друг друга понимать, помогать и самое главное играть в какие-то игры по часу-два увлеченно. До этого каждые полчаса были ссоры, драки до крови - думала, что крыша поедет. Старшая ревновала страшно и не допускала в свою комнату... младший ломился в двери и все забирал... жестяк.
фан L.O.S.T. 22 июля 2018
8 років
Кривая спроса 22 июля 2018
14 лет, у Вас очень инфантильные суждения, не спешите со 2 ребёнком
175см55кг19лет (она) 22 июля 2018
У моих разница 1 минута
Идеально, всегда есть с кем пообщаться и поиграться
На Тка 22 июля 2018
9, 5 лет
Золотая орда 22 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
Старшей сейчас 16 лет, средним близнецам почти 7, младшему 4,5, в ожидании через месяц ещё малыша.
у меня трое, и то я прозреваю. А вы молодец!
Жабры жабы 22 июля 2018
2,5года между детьми. Без помощников, и муж в вечных командировках. Капец как тяжело первые года было, чуть с ума не сошла, узнала все виды усталости и депресии.
Когда младшему исполнилось 3 и оба уже в сад ходили, вышла работать - вообще чуть ноги не протянула, дети активные, на работе аврал, быт сам себя не сделает, но за пол годика втянулась, выдохнула, и увидела каким цветом мир в конце концов)) Думаю оставшись в декрете он бы меня погубил. Ну и спустя время, младшему сейчас 7, думаю хорошо что тогда сразу, по свежему, забеременела, сейчас уже бросать все и снова в пеленки ой как не хочется
оле-чка 22 июля 2018
1.4
Парасюха 22 июля 2018
1 рік і 10 міс.Зараз 15 і 13.Було важко до 6-7 років,зараз мені вже значно легше.
Магиня 22 июля 2018
будет 15 лет)
Медсестричка 22 июля 2018
4,3 разница, растут без сада. Старшая уже самостоятельная вполне, физически легко и психологически тоже - ревности нет. Но при этом разница такая, что с 2 лет они спокойно играют вместе, им не скучно друг с дружкой. Бонус, который поняла вот недавно: младшая пойдёт к тому же педагогу, что и старшая (а педагог прекрасный)
Мама Карло 22 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
Старшей сейчас 16 лет, средним близнецам почти 7, младшему 4,5, в ожидании через месяц ещё малыша.
горшочек,не вари))
Дежурняшная 22 июля 2018
Ответ дляМама Карло
горшочек,не вари))
Ротик, помолчи!))
Ща как дам 22 июля 2018
Лучшая для вас или для детей?
У меня погодки 1,8 разница, было иногда тяжко без помощи, но им вместе было интересно расти. Потом родилась средняя разница со старшими 6,3 и 5,7 было сложней, чем с первыми 2 вместе. В плане школа, кружки, а у меня младшая младенец.
Самому младшему у нас сейчас 2 месяца, старшие уже 12,5 и 11, средней 6,5, старшие нянькают и среднюю и малого, им нравится всем младенец.
В общем по моему опыту лучше, маленькая разница 2-3 года, или уже 8-12.
Не обижаюсь 22 июля 2018
3 года
mashabukasha 22 июля 2018
11 лет, старшая дочка помогает во всем.
Люба251 22 июля 2018
у моих дочек разница 3.2 года. Но считаю идеальной (для мамы) лет 5 .
Рогнеда Карповна 22 июля 2018
11 лет