Аноним_1479• 22 июля 2018
А есть такие кто не общается с братом/сестрой/их семьями и детьми?
Всегда у нас были норм отношения, сейчас холодная война-никто никому не звонит, об
Ей 25, забеременела недавно общение на уровне поздравить друг друга в вайбере
Мой сын постоянно тусил у них раньше, когда был маленький, а с племянницей я вряд ли увижусь хотя рожать жене брата через 2 мес. Стали бы вы форсировать/пытаться улучшить отношения именно ради встречи с племянником/цей-ведь это новая жизнь, интересно
Меряно-перемеряно• 22 июля 2018
У меня так же. Есть не родные по отцу сестра и брат, младшие. Брат наркоман, у сестры есть ребенок такой как у меня младшая. Не виделись лет 10-12. Все сложно, но мне так и лучше.
Аноним_1479
• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
а в чем причина,почему перестали общаться?
да блин фигня какая-то, дружили очень сильно. Это скорее ворох мелких обоюдных претензий
Аноним_1485• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1479
ой,это глупости,попробуйте наладить отношения,раз раньше все было ок,пусть станет,как было)
Доставучая• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1479
Тогда миритесь, конечно!
Цветик-семицветик• 22 июля 2018
Не общаюсь с братом год, хотя у родителей видимся, так как живу с ними.
Я старше на 7 лет - позиция родителей всегда была-есть-будет - я должна уступить -простить -понять, потому что ты старше!
Год назад брат заявил официально, что он уходит на квартиру, потому что его достали наезды отца. Влезли в долг и брату купили квартиру. Большую часть ремонта делала я (кто занимался ремонтом, меня поймет ....) брату не когда, у него девушка ....и я старше должна помочь. Каплей последней стало, то что дожны были ложить линолеум и ставить двери межкомнатные, а в 10 вечера брат припер велики, которые там мешали .... я сказала, что ноги моей в этой квартире не будет. Все ушла, не хожу, и не общаюсь!
Сейчас брат собрался женится, и снова позиция родителей - ты должна простить-понять-помочь, он младше ему тяжело!
На свадьбу, принципиально не пойду, хотя ни кто не приглашал, только родители говорят обязана помогать .....
Сестрица Алёнушка• 22 июля 2018
К сожалению, последние 4 года не общаемся по политическим мотивам((( инициатор разрыва брат, причем обидел меня очень сильно и в грубой форме. Я его предпочтения знала всегда, моя позиция, что каждый имеет право на свое мнение и не в праве осуждать чужое, его мнение и позицию никогда не оскорбляла, просто не поддерживала. Мне не приемлема сложившаяся ситуация, я уехала и начала жизнь в новом месте.
Поздравляю с днем рождения в соц.сетях, он нет, и никогда не отвечает, даже спасибо. С его женой можем нормально пообщаться. Поздравляю девченок его с праздниками. Старшая дочь моя крестница, передаю подарок через бабушку на её др.
Мама очень страдает от этого! Но а что я могу, когда приезжали к родителям в Луганск, наступила себе на горло, позвонила лично брату, просила приехать к родителям в гости, заодно увидеться, придумал отмазки... детей не пустил, хотя они давно самостоятельно ездят к моей маме в гости.
забиякина• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1479
У меня такие же отношения с братом, с племянниками общаюсь через ролителей. Очень скучаю за братом и его детьми, а он, падла, видимо не очень((( даже не могу сказать когда у нас испортились отношения, но инициатором был брат(((
Аноним_1479
• 22 июля 2018
Ответ длязабиякина
ну нет, так нет-я та думаю, а вы как?и как родители ваши комментируют? после чего так получилось?
Аноним_1479
• 22 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
ох и брат у вас. Не страдайте-думаю он сам от себя больше строадает. Я 2 раза тоже позвонила-не взяли трубку и не перезвонили на сл день. Навязываться не буду
Манька Галченок• 22 июля 2018
Я два года не общалась, хоть жили вместе. Узнала, что у бабушки выдурил деньги себе на машину, которые она на похорон себе собирала. Бабушка внука очень любила и не отказывала ему, он этим воспользовался.
Сложно подлость простить.
Женился. С братом общаюсь, когда он к маме приезжает, тогда же вижу его дочку.
Подарки дарю.
Но мы разные люди, разные принципы по жизни.
Если б не был моим братом, то я б с ним не общалась.
Сложно подлость простить.
Подарки дарю.
забиякина• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1479
Я не лезу к нему, но жду его))) постоянно думаю о нем) родители конечно же не довольны, брат и к ним относится ’сухо’. По маминой линии в каждой семье есть такой экземпляр как мой брат, с одинаковой моделью поведения к родителям и сестре(брату). И что важно, он не плохой, но очень своеобразный. Может он не может воспринимать меня не повзрослевшую(я дурносмех и не очень серьезная)))), а он вырос до хорошей должности, у него серьезная профессия, где постоянно нужно быть сосредоточеным и ответственным. Все это мои предположения, которых намного больше чем описала. Что он там себе думает...