Червона рута• сегодня в 10:05

Кацапские дегенераты закрыли себе Телеграмм

После того как Маск недавно отключил кацапам Старлинки, они решили добавить себе проблем на фронте и окончательно лишить себя «глаз» — закрыли еще и Телеграм.
Как хорошо, что у нас такой тупой противник. ВСУ тут же воспользовались этим и совершили ряд успешных контропераций на Запорожском направлении 👍🇺🇦
100%• сегодня в 10:51
Ответ дляПоліпривіт всім
лучше чем в оккупации, как бы вы не старались, а ремонтники продолжают ремонтировать
Та вы шо?Скадовск оккупирован, но там есть свет, тепло и вода. Во чудеса
Штора с кисточкой• сегодня в 10:51
Утром созванивались по Телеграмм с родителями. Все работает
-Ань-• сегодня в 10:57
А українці ще можуть почитати новини в телеграмі.
Поки українці скидаються по гривні на авто для ЗСУ, мусорам закупили 200 нових кросоверів:
https://prozorro.gov.ua/uk/tender/UA-2026-01-26-00...
Щоб ще більше ’нерабів’ могли наловити і відправити замість себе на фронт.
Поліпривіт всім• сегодня в 11:06
Ответ для100%
Там на двух улицах света не было и уже сто лет как починили, Варя
https://www.instagram.com/reel/DTS9gQQCDuV/?igsh=
Поліпривіт всім• сегодня в 11:11
Ответ для100%
https://www.instagram.com/reels/DUfKEk-jH6G/
кому нужны те белгородцы
З вишневого садка• сегодня в 11:09
Ответ дляМульйонерша
Ждем у нас закрытия
Наши все повторяют за русней и обычно после громких заголовков от наших, через время происходит то же самое и у нас
А вообще, ничего не закрыли у них, я подписана на врача, так она в доступе и в ютьюбе и в телеге и в инсте
Ваші - це не наші, не треба нас вводити в оману
Поліпривіт всім• сегодня в 11:12
Ответ для100%
тетя в Мариуполе с вами не согласна. процветающий город
https://www.instagram.com/reel/DT2bPX0DN-0/?igsh=N...
Поліпривіт всім• сегодня в 11:13
Ответ для100%
а этот Покровск
https://www.instagram.com/reel/DSFrd_5DWaD/?igsh=
Блиск думки• сегодня в 11:15
не удвительно.рабсия есть рабсия.северная корея 2
Блиск думки• сегодня в 11:15
пуйло рабам своим вырубает инет что правды народ не узнал.у них же победа везде и потерь нет
Блиск думки• сегодня в 11:16
дичайшее всемирное позорище.недострана.скатились до уровня северной кореи .а пропаганда у них то гебельс отдыхает
Смайликівна• сегодня в 11:21
Ответ дляпані Солоха
Так это Маня в строй вернулась на днях. В их офис наконец-то генераторы закупили
а я думаю, куда она пропала. Только Ботосфера в поте лица трудилась. Сейчас , смотрю, ее нет - Маня пост приняла.
100%• сегодня в 11:21
Ответ дляПоліпривіт всім
а этот Покровск
Так речь про окупацию без боев с обеих сторон, там люди живут и дальше. Но надо так весь Донбасс разнести, да? Только не перемирие?
Поліпривіт всім• сегодня в 11:21
Ответ для100%
по ответам про Белгород и Скадовск В ТЕМЕ ЧЕТКО ВИДНО КАЦАПОВ!!! ВЫ СЛАБАКИ СИДИТЕ ТУТ ПОД АНОНИМАМИ И ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО ДОКАЗАТЬ. ЭТО ВСЕ ОТ БЕССИЛИЯ! сдохните кацапские боты
100%• сегодня в 11:23
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• сегодня в 11:22
Ответ для100%
Удалено администрацией...
не позорься чучело под впном
Смайликівна• сегодня в 11:23
Ответ дляПоліпривіт всім
вы одна на стаю всепропальщиц и прорусских ботов. им не понять нашу радость. жду освобождения новых территорий и верю что это будет!
Как она освободится, если ты и Манька вместе со всей политботвой клепают сводки новостей с дивана? Кто освобождать территории будет?
100%• сегодня в 11:25
Ответ дляПоліпривіт всім
не позорься чучело под впном
Удалено администрацией...
Смайликівна• сегодня в 11:23
Ответ для100%
Так старлинк же у раши не работает, ни ракеты, ни дроны не летят, особенно в Киеве ночью это было заметно, фронт раши тоже посыпался
Ага, особенно сегодня ночью в Днепре. Ночью ох*ла от неработающих дронов/ракет. Видимо, праздничный салют наши пускали в честь неработающего Старлинка.
Поліпривіт всім• сегодня в 11:24
Ответ дляСмайликівна
а я то сбросила новости ваши кацапские. убогие слабаки!
НичеНипанимаю• сегодня в 11:31
У них своих спутников полно. Они точно без связи и информации не останутся.
Запароленое одеяло• сегодня в 11:50
Ответ дляБлиск думки
А чому радіти ми теж раби тут, свої дубасять кидають в машини, брешуть з електроенергією малюють за часи війти начальство електрики розбагатіло більше ніж в два рази це пісня початку війни, цікаво як?!
Будьте так ласкаві• сегодня в 11:58
Ответ дляМальовнича даль
Манек, давай делись со мной, я за тебя твою работу делаю:
Какое позорище ездит
пані Солоха• сегодня в 12:25
Ответ дляСмайликівна
Ее недели две не было. А может и больше. Они же критически важное предприятие . Неужели даже для них не нашлись быстро? Это ж недели простоя! Мы начали забывать про шоколадные орешки Пети и хатки в селе
Янгол в камуфляжі• сегодня в 13:23
Ответ дляДоль Чекомбана
Разберутся как нибудь. Надо думать про себя. Этой ночью бомбили Киев, Одессу, Днепр.
Так, бомбили ракетами, Іскандерами, старлінк для цього не потрібен. Але тих шахедів що на старлінках не було. Вони мають іннший звук ніж ті що були вночі. Якби старлінк не вмкнули , то попадань було б більше.
Смайликівна• сегодня в 13:39
Ответ дляпані Солоха
В это время выпустили Ботосферу, которая, как многостоночница, клепала тему за темой.
Наверное, в офисе генератор сломался или за Интернет не заплатили )
волосатое стекло• сегодня в 13:46
Ответ дляМульйонерша
Ждем у нас закрытия
через впн - 100%. Вотцап уже где-то месяц не работает, а телеграмм начали тормозить с понедельника. Инстраграмм и ютуб - это все через впн. Там целая битва началась за этот телеграмм на уровне думы, но факт есть факт - всех хотят загнать в мессендерж Макс
НичеНипанимаю• сегодня в 14:34
Ответ дляЧервона рута
Посмотрите сколько под контролем рахи было в 22 году и сколько сейчас . Они захватывают бабка села с огромными потерями продвигаются медленнее, чем улитки и стачивают строю армию об нашу оборону
И что? Всё равно двигаются и захватывают.
НичеНипанимаю• сегодня в 14:36
Ответ дляХитрушка-чекушка
От этого легче я смотрю людям которые теряют каждый день мужей , отцов . Маня заканчивай уже
Так у Мани никто не воюет и сама она воевать не пойдёт. Ей то чего переживать за тех украинцев , кто на фронте гибнет?
НичеНипанимаю• сегодня в 14:38
Ответ длямадам Везувий
Кто то всерьёз верил,что у страны,летающей в космос,нет резервных источников связи?
Так, не расстраивайте автора.