Персонаж Аноним• 23 июля 2018
Индийская вакцина. Нам 3,5 месяца. Кто делал таким маленьким отзовиитесь?
Педиатр говорит 50/50.
Купить нет сейчас вакцин.
Миллион АлыхРос• 23 июля 2018
Соседка делала своей доченьке Индийскую)Ребенок температурил и болезненно перенесла,болело место укола и шишка на ноге)Сказала что жалеет,что сделала.
ТрубоДурочка• 23 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Местная реакция от производителя не зависит.
БоХатая• 23 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Вакцинация по графику переносится легче, чем не по графику. Местная реакция сильнее, но и защита лучше чем от Бельгии или Франции. И реакция у конкретного ребенка от производителя ну ни как не зависит, гарантий что от Франции не будет температура нет, и наоборот.
Неправда.