Дверной_Проем• 23 июля 2018
энурезный будильник - поделитесь отзывами и посоветуйте
очень мало информации и отзывов от реальных людей, которые пользовались энурезным будильником.
Возможно, кто-то пользовался и может поделиться отзывами? или даже порекомендовать модель?
спасибо заранее!
Дверной_Проем
• 23 июля 2018
Ответ дляmovsumova
А причина энуреза? Её надо устранять.
вопрос не в этом сейчас. Это отдельная тема и отдельное обсуждение
Дверной_Проем
• 23 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Он ужасный. Дочь очень испугалась, пока я добежала. Очень громкий.
а какой у Вас был? и в каком возрасте одевали? я нашла 2 модели по более-менее вменяемой цене - на фото. Не из этих ужасный Ваш был, случайно?
Анчо Ус• 23 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Статус Ква• 23 июля 2018
Мы использовали для двоих. Для первого уже не помню какой, но очень громкий, несмотря на это просыпались все кроме ребенка. Для второго купили как на фото Wet Stop. Он не очень громкий. Но детей надо разбудить окончательно и желательно сразу как он начнет звонить, чтобы у ребенка сформировалась связь между позывом в туалет и пробуждением. Я спала в одной кровати с ребенком для быстрой пробудки.