Печальки.нет• 23 июля 2018
А кого на сайте знакомств находили бывшие одноклассники и занкомые?
Как этого избежать?
Стесняюсь, что они там меня находят. Пишут типа - Ой, а шо это мы тут делаем, неужели проблемы с личной жизнью?
Хотя если ты там сам находишься - значит и у тебя не всё так сладко. Вот зачем так делать?
И вообще кому то реально помогли сайты знакомств - мне кажется там только неудачники или маньяки какие-то сидят.
Аноним_1466• 23 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Какой Лёша?
Местный ’человек в футляре’. Тоже сидит в ракушке и весь мир считает вражеским станом без исключения
МЕСТО_Встречи• 23 июля 2018
Я от нечего делать зашла на сайт знакомств , я там человек 100 знакомых увидела) и одноклассников бывших и соседей, и мужей подруг)))
Даже не думала что это так популярно) сайты знакомств
Карамелька• 23 июля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что за сайт? Тоже гляну ))