Без комплексов• 22 июля 2018
Электронная очередь на загран, подскажите пжа
Туплю жутко(( зашла на сайт, выбрала громадянин Украины, потом паспорт для виїзду за кордон? Или ID?
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2018
пойдите в субботу с утра, в 7-30, и в 10 уже будете свободны: зачем на 2 недели вперед выискивать время?
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Это будет в два раза дороже. Автор может никуда не спешит,зачем ей переплачивать? В эл.очереди ниче сверхестественного нет
да? т.е. 570 грн за обычный и 810 за срочный, которые я заплатила, это переплатила?
я же не отправляю автора в заведения типа ’паспортный сервис’ и ’документ’, которые сверху берут деньги за свои услуги: обычный дозвильный центр, без каких-либо накруток. ладно, комиссию за платеж взял банкомат - 5 грн
вкусносися• 23 июля 2018
Через турфирму сделали паспорт за 1400 грн, за неделю. По очереди 850 грн.