ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2018
Посоветуйте кафе с детской комнатой. Киев.
Девчонки, хотим отпраздновать со взрослыми др дочери. 6 лет. Всегда были в песто кафе, хотим попробовать поменял место, но не знаем где лучше. Может кто знает интерессные места, подскажите. Желательно , чтобы детей видно было, тоесть комната была в поле зрения. Нивки, оболонь, виноградарь, лукяновка. Спасибо)))
ЖаннаНеАгузарова
• 23 июля 2018
Ответ дляchitay
Мистер твистер. Метро теркмки- вам прямая ветка. Детские комнаты по возрасту, аниматор, нормальная кухня. Рекомендую.
Буду иметь в виду, но далеко...
Майданщица• 23 июля 2018
Я подскажу. В Магелане на Теремках кафе Мистер Твистер. Можно целую комнатку снять, можно просто столики, аниматоры на 2 часа, включено батуты туда- дочке как раз 6 лет праздновали, очень уютно посидели и взрослые и дети вообще в восторге.
Майданщица• 23 июля 2018
вы посмотрите только фото интерьера- дети в восторге. Я бы не пожалела время на дорогу.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 июля 2018
Ответ дляМайданщица
посмотрела. У меня ещё малыш и у других гостей. Я хочу ближе все таки...
Мини-бикини• 23 июля 2018
ролхауз на оболони точно есть детская комната в поле зрения, стеклянная и девочка смотрит за детками