Непогодка• 22 июля 2018

KUZEN falafel , кто был в этом кафе ? Вкусно там , что лучше заказать ?

Киев
ГейТуда• 22 июля 2018
Были , заказывали фалафель и картошку . Картоха с соусом супер , фалафель вкусный но неудобно есть . А вот напитки - нектар ! Особенно дыня-черника и банан-кокос . А пару дней назад заказывали пиццу летнюю с баклажанами - оч вкусно , но соус немного жирноват . Хотим еще попробовать у них самосы и мороженое
СССРовна• 22 июля 2018
Сразу после открытия было вкусно, сейчас уже не очень фалафель в пите сухой, Но очень нравятся их напитки
пу_пугренчик• 23 июля 2018
нам с мужем вообще все там нравится