Пукимончиг• 23 июля 2018

а ваши сыновья в первом классе носят еще колготы?

и теплые штаны с зимнего комбинезона?или надо купить уже подштанники и теплые джинсы или штаны?
не знаю на зиму покупать куртку и штаны ,или отдельно купить куртку?
Гладиолус• 23 июля 2018
нет.
термобелье.
ДелайКак_Я• 23 июля 2018
и в саду уже не носил
Новогодняя пальма• 23 июля 2018
Уже года три как термобелье. Лыжники есть конечно, в очень снежную погоду носит в школу (там снимает) и на прогулки тоже. Тёплых брюк и джинсов нет, термики и сверху обычные брюки/джинсы
Библиотекарь• 23 июля 2018
смотря куда - на горку кататься на санках - непромокаемые лыжные штаны. В школу - подштанники+брюки
Тушь для2го класса• 23 июля 2018
Конечно нет .
Аноним_1431• 23 июля 2018
Вместо колгот носит кальсоны Дюна. Они похожи на колготы, но без носка снизу.
Для прогулок штаны типа лыжных носит.
Утепленные брюки в школу тоже носит.
ВЫ много не покупайте, посмотрите, тепло ли в классе будет, насколько жесткая привязка к форме.
Леди Г• 23 июля 2018
насчет штанов не подскажу, в садик еще ходит ребенок но колготы не носит с 4х лет.купите подштанники ребенку. тем более это удобно - носки менять легко каждый день
Сиреневенькая• 23 июля 2018
Мой сын носил колготки в 1-м классе.
А штаны теплые надо в любом возрасте. Как, например, с горки на санках кататься? Никакие джинсы не спасут, будут мокрые. А полукомбинезон одел и все ок, хоть валяйся в снегу, хоть катайся - будет удобно, сухо и тепло.
Не раскрытый парашют• 23 июля 2018
Нет, не носил. Как раз с 1-го класса перешли на гамаши и-или термобелье.
Видела несколько мальчиков в классе в колготах, другие ребята иногда дрязнят за это(
Меряю линейкой• 23 июля 2018
колготы - нет. лыжные штаны - да
Хомяк с пастой• 23 июля 2018
Колготки нет. Лыжные когда забирать приходила приносила т.к. По дороге нырял в снег...а так школа в 5минутах ходьбы просто брюки шерсть и подштанники даже в -15
MacOS-ница• 23 июля 2018
Колготи ні, штани в школу мали джинси утеплені або звичайні + підштаники. Лижні одягав на прогулянку.
Та никада в жизни• 23 июля 2018
мой в подштанниках и джинсах на флисе уже последний год в саду ходил
комбез только на самый снег, а в нашем регионе это аж 2 недели в году
и мальчишки в группе все уже в подштанниках были
может, потому что рослые подобрались, к окончанию сада большинство были 125-128 см
Фрекен бок• 23 июля 2018
теплые джинсы в школу неудобно, так как жарко сидеть весь день... Подштанники + тонкие штаны или джинсы. Колготы одеваем, когда в школу не надо, есть парочка теплых.
В снегопады на тонкие джинсы одевали лыжные брюки,так как мы далеко живем от школы и весь мокрый и в снегу пока доберемся)))
Мама Карло• 23 июля 2018
Носить ще.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июля 2018
У меня тоже идет в сентябре в 1й класс. Колготы брала, но в школу думаю одевать не буду ему. Помню до сих пор одноклассника в 3м классе в колготках )
9 комнат• 23 июля 2018
Мой в первом классе носил. Со второго перешли на подштанники.
bysinka88• 23 июля 2018
нет, еще с садика отказался сам.
Подштанники и носки.
Антонина матушка• 23 июля 2018
Носит)
И на самом деле, их носит 90% мальчишек в начальной школе
sneg01• 24 июля 2018
В школу подшипники. Смеются и дразнят в школе к кого колготы. На улицу иногда колготы.