Фантазерша• 23 июля 2018
Вы верите в совместимость по знакам зодиака?
Такой вот вопрос)
Результат:
вже голосів:
47 (54.02%)
Да ну, гороскопы фигня
24 (27.59%)
У меня совпадает
16 (18.39%)
Результат
Не гоню• 23 июля 2018
Я вообще не особо верю в гороскопы но иногда на удивление совпадает. Лев и рыбы, вроде писали что совместимы неплохо, так оно и есть на самом деле. Очень все хорошо, очень совпадает с написанными плюсами
Фантазерша
• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1469
Нет.Я с мужем несовместима вообще, 24 года уже.
Это очень обнадеживает) а то прогноз у нас совсем грустный...
ПрипоРошенная• 23 июля 2018
самые легкие и приятные отношения у меня складывались с водолеями и близнецами. верю я или нет - но это так. я овец.
Аноним_1469• 23 июля 2018
Ответ дляФантазерша
Пробуйте и меньше читайте гороскопы,жизнь она покажет.
ПрипоРошенная• 23 июля 2018
Ответ дляФантазерша
ну нельзя ж так все воспринимать буквально.
даже при самой идеальной совместимости отношения не будут гармоничными без взаимной душевной работы обоих партнеров.
Оябунчик• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1469
+++ в следующем году серебряная свадьба...
Упругая попка• 23 июля 2018
Я увлекаюсь астрологией. Строю совместимость всех планет, знаков, изучаю конфликтность, печати, связки между секс.планетами, уровень секс.потребностей и так кое-что проясняется.
Но еще много значит в какой среде человек выбор, воспитание, религия...
В общем, не одной астрологией.
любименькая• 23 июля 2018
Я дева,муж лев,вообще не катит,но уже 13 лет душа в душу..тьфу-тьфу.ну если ругаемся то очень сильно,потом так также и сильно миримся
Galina_vinsport• 23 июля 2018
не верю.. я - рак, муж - козерог.. не совместимы по гороскопу вообще, а уже 7 лет вместе.. не без ньюансов, конечно.. но..
ПрипоРошенная• 23 июля 2018
Ответ длячурчхела
Соседние знаки как раз совместимы :)
я не могу вынести ни плаксивых рыб, ни туповатого тельца
ПрипоРошенная• 23 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
разве?
вода и земля как раз совместимы.
Galina_vinsport• 23 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
разве?
вода и земля как раз совместимы.
разве? всегда читала, что идеальные партнеры - рыбы и скорпион
ПрипоРошенная• 23 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
знаки воды хорошо ладят со знаками земли, а воздух - с огнем.
два знака одной стихии как раз не очень хорошо.
Мы на третьем курсе учебы в универе с одногруппником организовали эксперимент, для открытого занятия по психологии.
Взяли гороскоп по знакам зодиака, распечатали 12 бумажек, вложили в один конверт. Потом смешали названия знаков над описанием и распечатали, вложили во второй.
После опросили два первых курса анонимно, на предмет соответствия описания знака зодиака, причем половине испытуемых дали ’ложный’ гороскоп, там где мы смешали названия.
И что я вам скажу? Процент соответствия в первой и второй группах (обычный и измененный нами гороскоп) был аналогичен))) Т.е. согласились с гороскопом и те люди, которым дали заведомо ложные данные, от других знаком зодиака. Но у них совпало)
П.С. Опыт популярный, мы его просто продублировали лично)
вареный_look• 23 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
А я знаю что идеальные рыбы и раки..
Ms. Iphone• 23 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Классика тиран и его жертва, посмотрите в ютубе о жизни Пырьва и Ладыниной, Козерог всегда играет свою игру и придет время, когда он очень сильно заденет Рака.
Ms. Iphone• 23 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
В общем, не одной астрологией.
Какой ужас то )) и как печати ?
Аноним_1437• 23 июля 2018
У меня работает, мне противопоказано овны, а рибв хорошо подходят, так и в жизни
Ms. Iphone• 23 июля 2018
Дорогая автор, совместимость прекрасная это очень хорошо -гипотетически. В жизни, кроме нее у человека есть карма в партнерских отношениях и если она у Вас хорошая, Вы сможете жить практически с любым мужчиной и с плохой совместимостью,
а если она у Вас плохая, то Вы разрушите любые отношения даже с самой хорошей совместимостью, так вот профессиональный астролог в первую очередь смотрит, какая у двоих людей- мужчины и женщины карма связанная с браком, а там очень многое связано с предками, как они жили в браках.
Тут как тут• 23 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Вы совместимы по стихиям , вы вода, муж земля - отличное сочетание.
Робот Вертер• 23 июля 2018
Верю, я близнецы муж козерог.Дело идет к разводу. То что написано в гороскопе в общих чертах правда. С водолеями у меня полное взаимопонимание.
Тут как тут• 23 июля 2018
Я Весы, муж Лев вместе 10 лет уже. Моя мама скорпион, папа рак, вчера праздновали 34ю годовщину свадьбы. Если я встречаю людей и все клеется супер, прямо на одной волне - значит воздушный знак, если мне нравится сила человека - то скорее всего это огненный знак, если человек вдохновляет, то это водяной знак, если сложно, тяжело общение, то земляной - у нас слишком разные взгляды. В молодости было много друзей водолеев - импонировала ихняя энергетика, знала с самого начала что муж будет Лев ,так и совпало)) у каждого знака есть хорошие и плохие проявления. Каким быть решает сам человек.
Тут как тут• 23 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Да, вы слишком разные... привязывает Вас и заземляется сильно?