ВундерКИНГ• 02 октября 2013

Достал Приват

Просто выговориться надо.Пошла я вчера в банк,сделали мне пока карту универсальную,временно.Через 2нед.именную.Мало того что когда делала карту мне впаривали кредит,я отказалась.Пришла домой,блин они опять звонят,предлагают кредит.и сегодня утром,в 8.20 звонят и предлагают хотя бы 300грн. Мы с дитем еще спали.Разбудили нас.Надо было ее на фиг послать.Ск можно мне звонить?Я в шоке
milusya• 02 октября 2013
сделала месяц назад тоже без кредита,пока не звонят...тьфу..тьфу

Izida.net• 02 октября 2013
Раз позвонили - занесла номер в черный список. Проблем никаких.
автор ВундерКИНГ • 02 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Пока не могу,жду вторую карту.И трубку поднимаю,мало ли,звонят может по повтду той карты
Katrin1985• 02 октября 2013
А страховку оформить не предлагали Вам? Я когда карту делала, девушка-сотрудник банка говорит, сейчас вам на телефон придет код - скажите мне цифры пожалуйста. Она, наверное, думала, что я с ребенком на руках читать смс полностью не буду )
Смотрю, а там про то, что я оформляю страховку. Спрашиваю ’Зачем мне?’. Говорит ’А Вам не надо? ну это информация к размышлению’. И сколько они таких ’слепых’ к своей страховке подключили?
vfhkfylf• 02 октября 2013
Так Вам кредитку,а не кредит предлагали,я тоже біла противница,но выручает! Если Вас достает,обратитесь к начальнику отделения))
автор ВундерКИНГ • 02 октября 2013
Ответ дляKatrin1985
Предлагали я сказала нет,так она на меня таким взглядои плсмотрела.Типа чего ты ваще пришла,не кредитку не страховку не хочеш
Katrin1985• 02 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
вот клиенты пошли - распустились совсем!
автор ВундерКИНГ • 02 октября 2013
Ответ дляKatrin1985
Та не говорите.....
Ластоноша• 02 октября 2013
Ну и зря вы от страховки отказались за 10 грн в месяц быть застрахованой на 25000 грн, причём выплачивают даже за порез пальца, проверено, муж порезал палец, выплатили выплатили 250 грн, что они мне помешали?А вдруг, не дай Бог, с малым чего, а он у меня тоже застрахован.

Ластоноша• 02 октября 2013
Знакомый поламал ногу, выплатили 6000 грн, при чём на основании одной сравки, а вот знакомая моя работает в страховой так сама застраховалась в Привате, говорит что там условия лучше
mena• 02 октября 2013
уходите в другой банк на обслуживание.
Наездница• 02 октября 2013
Ответ дляKatrin1985
мою тещу так розвели, щодо страховки, і картку примусово відкрили, бо їй на фіз. особу прийшов перевід коштів, а працівники, скориставшись тим, що вона вже літня жінка, нарозказували, що треба зробить ксеро пасторту, без її відома відкрили картку, без жодного підпису, оформили страховку, так, код вона продиктувала, точніше працівник сама дивилась в неї по телефлну. З даним банком дуже небезпечно співпрацювати. карту їй закрили після 3 заяви про закриття, коли з нею пішов мій чоловік, що теж є банківським працівником, ібезпосередньо знайомий з керівником даного відділення. Перші 2 заяви про закриття були в 2 екземплярах. і з відмітками (вхідний номер і дата), в них на руках. КЛАСНИЙ БАНК.