Мона_Лиса• 24 июля 2018
Девочки, ктото получал знаки от умерших родителей?
Девочки, вчера после тяжелой болезни умер мой отец. Может кто получал сигналы от умерших родителей? Во всем его ищу, в перышке летящем, в открытой сквозняком двери... Мне б только знать, что с ним все хорошо.
Головная• 24 июля 2018
соболезную Вашей утрате.
Я получала.
К нам в дом после похорон лягушка забралась, верю, что это папа весточку передал, что у него все хорошо
Я получала.
Мона_Лиса
• 24 июля 2018
Завтра похороним, Священник все сделает и службу закажу обязательно. Прошу папу весточку подать, может нельзя просить....
Таракашечка• 24 июля 2018
Да. Во сне умерший мне рассказал о встрече с давним другом, и подробности его смерти. О них я не знала и ни разу не слышала даже мельком. Когда проснулась и рассказала о приснившемся, оказалось, что так и было на самом деле. Ну и до этого были разные знаки в снах
Блондинка в Законе• 24 июля 2018
Примите мои соболезнования
на следующий день после похорон отца мы пошли на его могилку и почувствовали нежный такой аромат духов,я еще подумала какие духи на кладбище, все убитые горем
нас было трое, все почувствовали этот аромат, через минутку его уже небыло
p.s. это не цветы с могилки источали аромат, сразу напишу, даже не знаю на что похоже
такой момент был единственным случаем, больше такого не повторялось.
Язвочка• 24 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Я получала, указал причину смерти. Но лучше бы не получала.
а чего ?
Испугал вас ?
13alex3189• 24 июля 2018
Когда умерла прабабушка мы положили дома кусок хлеба на стакан водки возле портрета, а когда пришли с похорон то хлеб был надгрызан.
Снегурочко• 24 июля 2018
Мне папа постоянно снится,говорил,как ему там хорошо,сестре показал как он умер(я его нашла уже мертвым),а недавно у меня сын заболел,не знала что именно у него,так папа во сне мне сказал где искать причину,оказалось точно как папа говорил.
Чижик Пижик• 24 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
и жутко и в тоже время важная подсказка
Гл. Амурная• 24 июля 2018
Соболезную,ко мне папа во сне приходил по-прощаться,я не застала его живого.Перед его смертью мне стучало в окно,вкчером и это был не голубь и не дерево,деревьев под окнами нет,для голубей поздно было,этаж-третий...
с_переулочка• 24 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Сочувствую. Тоже потеряла папу
Снится до сих пор.
Был сон, когда очень меня ругал, как раз накануне его годовщины. Но я не поняла к чему. Села за руль и попала в дтп по дороге с работы. Вина не моя была.
Снится до сих пор.
Чижик Пижик• 24 июля 2018
я собиралась в больницу на обследование и вот снится мне сон вроде как я ложусь в кровать где дедушка умер он страшной болезни (он мне как отец был), а он стоит и отгоняет меня от нее, скидывает с той кровати. в итоге опасения по поводу здоровья не подтвердились. думаю своего рода подсказка была или же защита)
бабушка во сне говорила - не ходи по красной земле.
назавтра мы с мужем по делам ездили по селам, местность незнакомая, заехали в место, где начиналась проселочная дорогая, почва глиняная. я вспомнила слова бабушкины, аж до мурашек. говорю мужу - давай сворачивай назад, поедем другим путем. и только мы отъехали, буквально минуты две, как начался ливень. ото мы попали бы на той глиняной дороге. она и в самом деле ’красная’.
больше никаких знаков не было ни от кого.
Чижик Пижик• 24 июля 2018
Ответ дляГл. Амурная
и мне перед каждой смертью родных что то в окно стучит и предварительно снятся сны о том что они здоровы и радостны
с_переулочка• 24 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Во сне?
Мне таки не известна причина
СкиниУскачи!• 24 июля 2018
соболезную
да, получаю, уже не один год, от бабушки, тут распространяться не хочу
Мона_Лиса
• 24 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
соболезную
спасибо, мне б только знать, что у него все хорошо. Волнуюсь за него очень, люблю больше всех на свете. Все время переживаю, что чтото не так сделала.
СкиниУскачи!• 24 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
молитесь, ходите в церковь, носите панихидки, делайте добрые дела от их имени, умерших в смысле, это всё им там на пользу, а у вас теперь на одного ангела хранителя больше
мне мои все вместе пришли во сне и бабушка сказала-передай там, что нам тут хорошо
а с болью научитесь жить со временем
Гл. Амурная• 24 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Так не только я слышала,три раза постучало,ну как такое может быть?
Гл. Амурная• 24 июля 2018
Автор,сил вам,крепитесь,он отмучился,уже не чувствует боли,вы все делали,как чувствовали,молитесь за него
МошеЙница• 24 июля 2018
Царство Небесное Вашему папе.
Я Вам искренне соболезную.
Своего уже несколько лет оплакиваю.Тяжело
Я Вам искренне соболезную.
Перловая Кашка• 24 июля 2018
Соболезную- держитесь. Согласно библии мертвые ничего не чувствуют ничего не знают и будут воскрешены в своё время.Потеряв брата обратилась к священному писанию и получила успокоение и ответы.
Сладкий лимончик• 25 июля 2018
Мне дедушка снился перед рождением сына, они нас защищают. Обязательно надо знать имена предков до седьмого колена
Очень добрый аноним• 25 июля 2018
У меня мужа убили, завели уголовное дело ( поехал таксовать и пропал, не знали даже с какой стороны искать зацепки) и он через несколько дней приснился следователю, который вёл это дело. Назвал ему три фамилии. Их взяли, они признались и уже сидят...
А ко мне он приходил во сне, но ничего не говорил. Только комната была в таком ярком свете и так было спокойно и умиротворенно, что я поняла, что у него все хорошо...