размахер• 24 июля 2018
Пимафуцин свечи помогают от молочницы?
Мстящий за Зайца• 24 июля 2018
Вы беременная?
Их беременым часто прописуют. Мне помог симптомы снять, а потом в мазке показала кандида и прописали Полиженакс. Полиженакс помог.
Языката Хвеська• 24 июля 2018
Да, мне помогают. Еще хорошо от нее тержинан, этот поможет и тому, кому пимофуцин не помогает.
Котик-Пупсик• 24 июля 2018
Помогают.
Но мне мой врач сразу назначила 6 шт, сказала, что 3 для курса мало.
размахер
• 24 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы беременная?
если честно, я не уверена что молочница, ну примерно похоже, плюс, простите за подробноость, кислый запах...хочу что-то , чтобы не вредно было
Ответ дляразмахер
я вылечила молочницу бактериями (капсулы во влагалище), до этого курс был 4месяца и мужу так же. Только я сдавала повторно бак посев перед назначением мне этих бактерий. Спросите у врача, может в вашем случае то же будет проще и безопаснее так.