размахер• 24 июля 2018

Пимафуцин свечи помогают от молочницы?

Аноним Секретарь• 24 июля 2018
Мне нет. Неотризол помог

Мстящий за Зайца• 24 июля 2018
Вы беременная?
Их беременым часто прописуют. Мне помог симптомы снять, а потом в мазке показала кандида и прописали Полиженакс. Полиженакс помог.
Caram• 24 июля 2018
Нет
Языката Хвеська• 24 июля 2018
Да, мне помогают. Еще хорошо от нее тержинан, этот поможет и тому, кому пимофуцин не помогает.
Котик-Пупсик• 24 июля 2018
Помогают.
Но мне мой врач сразу назначила 6 шт, сказала, что 3 для курса мало.
Ирина Г.• 24 июля 2018
нет, но они типа безопасные во время беременности. А вообще жуть эти свечи, потом полдня ходить в душ, текут страшно
MaryKa• 24 июля 2018
Мне нет. Средство, которое для меня оказалось просто волшебным- свечка залаин. Однократный приём и я практически забыла о молочнице. Даже при беременностях не было. До этого годами сидела на флуконазоле и тп.

clubnickole• 24 июля 2018
Мне не помогали...Уменьшали симптомы,но полностью не убирали
автор размахер • 24 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы беременная?
если честно, я не уверена что молочница, ну примерно похоже, плюс, простите за подробноость, кислый запах...хочу что-то , чтобы не вредно было
Подскажите плиз• 25 июля 2018
Ні, тільки старий добрий Тержинан
Ирина Г.• 25 июля 2018
Ответ дляразмахер
я вылечила молочницу бактериями (капсулы во влагалище), до этого курс был 4месяца и мужу так же. Только я сдавала повторно бак посев перед назначением мне этих бактерий. Спросите у врача, может в вашем случае то же будет проще и безопаснее так.
УраганнаЯ• 25 июля 2018
Тержинан же бест!