Я пані прохана...• 23 апреля в 04:27
Я мерзну с осени прошлого года.. Мне постоянно холодно.
Такое чувство что и это лето будет холодным, чтобы добить меня окончательно. Хорошо что я купила новую куртку
Ms. Сама прямота• 23 апреля в 04:32
Все мерзнут. Держитесь!
У нас, даже мэр с воспалением легких, если верить Телеграм.
No problems• 23 апреля в 06:31
Треба було не куртку на літо купувати, а кондиціонер, бо будете нити, що жарко
Зяблик протестант• 23 апреля в 06:47
Да, реально холодно, я кондиционер включала сегодня на тепло и в носках толстых сплю
СкиниУскачи!• 23 апреля в 06:48
сочувствую вам автор.я вот только думала об этом.
кроме того, что месяц зимой была без отопления и света при минус 23 в том числе,так постоянно отключают горячую воду.
с Чистого Четверга, когда не было никакой воды, по сей день горячая вода была дня три.
самые умные напишут о бойлере))
квартира угловая,в ванной дубарь.в квартире и сыро и холодно.
самые умные напишут о бойлере))
СкиниУскачи!• 23 апреля в 06:52
Ответ дляNo problems
а что удивительного, что люди хотят нормальной погоды или хотя бы возможность включать кондиционер по своему желанию, а не когда получается?
сейчас хотелось бы 17-18С, а не 7 и ночью 2.
и летом не плюс 38 и даже не 30, как для меня.
А Я Самая Самая• 23 апреля в 07:20
Ответ дляНу шо не так?
Отопление включали? Попробуйте, помогает
Уявляєте, опалення є не у всіх.
А Я Самая Самая• 23 апреля в 07:22
Ответ дляNo problems
Ааааа
У нас є кондиціонер, але не можемо користуватись. Бо то світло вимикати, в зараз зранку і ввечері (коли вдома), напруга то 110 то 280. І реле відсіках. Тобто типу світло є, але реально немає
А Я Самая Самая• 23 апреля в 07:24
Ответ дляСкиниУскачи!
самые умные напишут о бойлере))
У нас теж з часу як розгромили ТЕЦ ні тепла, ні води, ще й напруга постійно скаче. В ванній градусів 10. І навіть дуйсик не завжди є змога включити, щоб помитись.
Бюст Березуцкого• 23 апреля в 07:26
А мне норм, дома +20 и не жарко и не холодно, в футболке хожу. На улице пофиг сколько, я жару терпеть не могу, мне комфортно.
Я пані прохана...
• 23 апреля в 07:38
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы морж
Я пані прохана...
• 23 апреля в 07:39
Ответ дляСкиниУскачи!
самые умные напишут о бойлере))
То что вы описываете это ад какой то
Научительница• 23 апреля в 07:40
Мерзну тоже, еще и лето было холодное. Меня уже достало мерзнуть. Ниже 23 и мне уже холодно 😭
Ніколи не збрешу• 23 апреля в 07:52
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы морж
Мне тоже норм , и при +16 в квартире тоже вполне норм
Мне не норм когда +25
Поэтому я очень рада такой погоде
С ужасом жду лето и молюсь чтоб не было жары
Мне не норм когда +25
Поэтому я очень рада такой погоде
Я пані прохана...
• 23 апреля в 07:58
Ответ дляНаучительница
А что происходит с природой
Полуничка• 23 апреля в 08:02
Ответ дляЯ пані прохана...
То что вы описываете это ад какой то
У нас теж ще стіни не висохли з того часу.
Хоча ми купили маленький осушувач повітря, щодня десь півлітра води зливаємо.
Вдома десь +16, то я у товстих флісових штанях і флісці на футболку ходжу.
У теплих шкарпетках.
Але я в принципі мерзнути не люблю.
Діти просто штани+футболки носять, звичайні спортивні.
У теплих шкарпетках.
Але я в принципі мерзнути не люблю.
Обстановщица• 23 апреля в 08:07
Ответ дляNo problems
Куртку хоч можна юзати без світла, на відміну від кондиціонера.
Научительница• 23 апреля в 08:20
Ответ дляЯ пані прохана...
А что происходит с природой
Меняется климат. Глобальное потепление не предполагает что везде станет жарко.
СкиниУскачи!• 23 апреля в 08:37
Ответ дляЯ пані прохана...
То что вы описываете это ад какой то
да,спасибо за понимание.
Намакушка• 23 апреля в 09:45
Ответ дляБюст Березуцкого
Класно, в нас +13. Але вдома норм, бо рухаюся постійно. А от надворі ці постійні дурні холоднючі вітри вже задовбали. Якби не вітер, при +10 було б комфортно. А так дубак
Бюст Березуцкого• 23 апреля в 11:29
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы морж
та нет, просто +20 это реально нормальная температура, спать все врачи рекомендуют даже детям при +18.
Бюст Березуцкого• 23 апреля в 11:30
Ответ дляНамакушка
ну ветер то мы никуда не денем