Клептоманка• 25 июля 2018

Обязательно ли на море шляпа? Пляжная сумка? У меня паника

В пн вылет, а у меня нет никакого головного убора. Нужна обязательно шляпа ? В чем вы на пляже? Такде нет плядной сумки. Вообще думала будем с мужем с рюкзаком ходить на пляж, но теперь думаю,может нужна сумка?? С чем вы ходите ? У меня уже паника; ничего нет, не начинала собирать((
Коварная Зая• 25 июля 2018
у меня кепка удобно , стильно и лицо не сгорело
вкусносися• 25 июля 2018
Странная тема, вот действительно, до понедельника ещё времени вагон, себя собрать и всей семье летний гардероб купить, кругом скидки тем более.
Умничка-помощничка• 25 июля 2018
Мне нужны и сумка и шляпа, Вам не знаю, все разные, вкусы у всех разные)
Edaina• 25 июля 2018
У меня кепка вместо шляпки, а пляжная сумка есть конечно.
Холодная каша• 25 июля 2018
Мне кажется,что шляпа и сумка смотрятся эстетичней на отдыхе.
Сейчас такой большой вор.
На месте покупать не советую,дорого.
А в тц сейчас огромный выбор
ДА да да• 25 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
Дело в том, что я вообще не знаю идут ли мне шляпы... хочу что-то в инете купить недорого, хоть бу. Какие у вас шляпы ?
Причем тут ’идут’ к здоровью??
Ананомчикус• 25 июля 2018
мне нужна сумка обязательно, и кепка вместо шляпы
Осторожная• 25 июля 2018
Каждый год езжу на море. Головного убора нет ни одного. Ни разу не получила солнечного удара. На пляже не загораю, а отдыхаю под зонтом. Ходить стараемся в тени. Но даже и целый день на солнцепеке (бывало такое) меня ни разу не убил и даже не покалечил.

Сумка - ну, это необязательно. Но если будете носить с собой полотенце, воду - то сумка нужна. Не в пакете же таскать.))) Но рюкзак вполне подойдет. С сумкой - какие проблемы? Есть классные тканевые, клеенчатые и пвх-плетеные сумки - они совсем недорогие. Подберите что-нибудь, сочетающееся с вашей пляжной одеждой.
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2018
Купальник - это главное. А лучше 5. Шляпы не ношу, за границу сумки пляжные с собой не беру.
Королева Сарказма• 25 июля 2018
Ответ дляХолодная каша
Сейчас такой большой вор.
На месте покупать не советую,дорого.
А в тц сейчас огромный выбор
Кто вам такое сказал?
Король дивана• 25 июля 2018
ой, автор. а какже мужчины без шляп то загорают?)))
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
Заграницей да))
К морю идти минут 10, пляж муниципальный
бандана, повязка, белая спортивная кепка и рюкзак. Зачем лишний груз с собой в багаж тащить?
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2018
Ответ дляКукусик
В этом году в моде канотье, они типа всем идут.
это как у гондольеров?
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
а я белую хочу
КаРаКаТиЦа• 25 июля 2018
Шляпа нужна. Сейчас везде сейл летнего, уверена найдёте что-то. С рюкзаком, лично мне, неудобно, спина вся мокрая, хожу с сумками, их тоже сейчас по сейлу тьма.
Холодная каша• 25 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
Кто вам такое сказал?
У меня глаза есть.
И я только приехала с моря.Есть девушки-смотреть приятно,сумка,шляпка,красивый стильный коврик.
И есть со старыми покрывалами,в чем попало и с рюкзаками.Зрелище печальное.
Трусы с капюшоном• 25 июля 2018
Ответ дляNataly_Nab
Как вы там, как Крым? Скучаю по нему
жарко)
Хвець-тець• 25 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
тогда купите себе козырек! хит сезона ;)
Федорино Горе• 25 июля 2018
сумка пляжная есть, шляпы нет. Не парюсь. Головные уборы не люблю. Если будет жарко - замотаю на голову парео.
Ванна Тазиковна• 25 июля 2018
сумка у меня есть и только для того, чтобы все влезло, а шляпы я не ношу)))
Скорая помощь• 25 июля 2018
Кепка, рюкзак. Но мы любители побродить по окрестностям, а не только валяться на пляже.
Лукава_Кiшка• 25 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
Может вы ориентируетесь , какие примерно цены на шляпы на курортах ? Ясно, что везде разные, но +/-
Автор, я только вернулась из Черногории. Шляпа. считаю, что очень нужна-солнце пекучее, я даже в море купалась в шляпе. Сумка или рюкзак -это как вам удобнее. Цены на шляпы от 4 евро, я считаю не дорого. Сумку можно за 8 евро купить. Выбор и шляп и сумок огромный. Вообще там этих туристических товаров-море и цены не сильно завышены, по сравнению с нашими, можно торговаться.
Надувная пыль• 25 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
какая разница идут или не идут шляпы, (если , конечно, не ехать на отдых с целью нового курортного романа), главное защитить кожу головы и волосы от солнца.

Часто покупаю шляпы по прибытию на место.
Помидорина• 25 июля 2018
шляпа да, это Ваше здоровье, хоть кепку мужа возьмите, что бы в голову не напекло и нос не обгорел.
сумка если первая линия не обязательно
Бабушка-байкерша• 25 июля 2018
Шляпа есть, но я ее не ношу - мне неудобно. А с учетом того, что всегда сижу под зонтом она и не особо нужна. А вот пляжная сумка да, нужна. Но я не люблю рюкзаки. А если Вам комфортно с рюкзаком, то вполне можно обойтись и без сумки. Какая разница в чем носить вещи? Да хоть в чемодане, если Вам так удобно
Радостина• 25 июля 2018
Отдыхали в Анталье , ходили на муниципальный пляж. Автор, всем все равно в чем вы туда прийдете . Я головные уборы летом не ношу, и ходила с обычной матерчатой сумкой. А местные кто с чем , собственно как и у нас . Кто с пакетами целофановыми с супермаркета, кто с рюкзаками , кто с сумками. Вообще не парьтесь.
Лукава_Кiшка• 25 июля 2018
Ответ дляНадувная пыль

+++
Я тоже на месте беру шляпу, тем более выбор огромный.
Надувная пыль• 25 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
мой в кепке всегда, у него целая коллекция с разных стран(даже с австралийским кенгуру есть), еще не всякую купит и будет носить капризный
Надувная пыль• 25 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
в нем жарче, чем в шляпе.
Файна_зупка• 25 июля 2018
зайдите в епицентр. Там и шляпы и сумки есть. Я в этом году купила, очень довольна. В шляпе круто, голову не печет и красиво :)