Леди_в_ночи• 25 июля 2018
пож- та посоветуйте бюджетный планшет, очень нужно но Айпад и Самсунг не потяну
Бюджет и диагональ?
Xiaomi Mi Pad 2 2/64GB - 5500 - экран хороший но диагональ 7.9, производительность средненькая, зато 64ГБ памяти.
ASUS ZenPad 10 2/32GB - по той же цене экран побольше, 10’, примерно такая-же производительность, памяти 32.
Xiaomi Mi Pad 3 4/64GB - 7500, гораздо производительнее, камера получше, 4ГБ оперативной памяти - а значит не устраеет и не начнет дико глючить через год-полтора.
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2018
у мамы Леново (цена 5000грн), но мне больше нравится чем мой айпад эйр
Леди_в_ночи
• 25 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо