Улыбчик• 02 октября 2013
Как убрать из покупателей?
Подскажите пожалуйста как убрать человека из покупателей? Договорились о покупке и уже много дней обещают перевести деньги, а результата нет. У меня спрашивают о товаре, я его продам, а человек потом напишет плохо или поставит оценку негативную. Не хочу уже в 3й раз писать, спрашивать.
Физрукая• 02 октября 2013
оцените как сделки не было, а если через бланк заказа, то переведите в ’заказ отменем продавцом’
Пушистый Пельмень• 02 октября 2013
если уже много дней, то нужно еще чуток подождать, через месяц уберется сам.
Галина Марта• 02 октября 2013
Напишите бронь на 1 день. И все. А дальше пусть пишет что хочет. Нормальные люди сначала читают гостевую книгу и отзывы. Если есть негатив, то тогда смотрят профиль написавшего и о нем отзывы. После этого делают выводы.
Тем более, что вы можете написать комментарий, если будет у этого человека претензии.
Пушистый Пельмень• 02 октября 2013
Ответ дляФизрукая
Первая манипуляция не возможна, так как это продавец, а вторая ничего не изменит.
Пушистый Пельмень• 02 октября 2013
Ответ дляlisi4ka
Если делали заказ через корзину, то выставить ’отменен продавцом’, если не через корзину, то никак...
Это не уберет из покупателей, это просто изменит статус заказа.
Живчик-счастливчик• 02 октября 2013
а зачем вы добавляете в покупатели,если деньги вам еще не перевели?
Masha Marmeladova• 02 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так по правилам сайта добавлять нужно ДО оплаты, после выдачи реквизитов) Тема была об этом недавно, многие обижались, что их до оплаты в покупатели не добавляют)