Катька Пушкарева• 25 июля 2018
Парень носит обтягивающие укороченные джинсы с бахрамой
Наблюдаю уже некоторое время за знакомим. С самого начала замечаю некие отличия от остальных парней. Всегда ухоженный, стройный, сдержанный. Необычный тон голоса, то ли мужской то ли женщины 40 лет. Необычно большая голова, особенно мозговая часть. Вообщем тот еще типаж...
Всегда носит обтягивающие брюки, супер скини. Ни разу летом, даже при +30 не видела его в шортах.
Футболки, свитерки всегда с элемениами принта в виде симпатичных цветочков в нежных тонах, либо с мелким (средним) принтом всякой всячины, либо просто черные.
Но! То что я заметила не так давно, меня удивило. По-этому пишу сюда)
Одел обтягивающие укороченные джинсы с бахрамой. Укороченные потому что не хватало 25-30 см до нормальных пацанячих брючек. К тому же одеты были белые высокие носки (полностью шли из гачь в обувь). И белые однотонные кроссовки.
Задаюсь вопросом: что это? Может стоит насторожиться?
Может я не так сильно посвящена в мир моды? (хотя регулярно хожу в Зару, Пулл и бир, Бершку за одежкой для брата).
Может я чего-то пропустила, и этот парень не странный?
Вы встречали в магазинах, на сайтах, в журналах и тд подобные "обтягивающие укороченные джинсы с бахрамой" именно для мужчин?
Кнопус• 25 июля 2018
у вас такая скучная жизнь,что вы следите за другим человеком?
в будущем вы будете одной из бабушек возле подъезда,которые вечно обсуждают других.
ну носит он такие вещи...вам то что...какое вам дело до этого...кто вас уполномочил даже сюда вынести это и обсуждать....
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
хай носить що хоче, запам´ятайте, поки ви не платите людині, ви не маєте права навіть заїкатись за зовнішній вигляд.
Катька Пушкарева
• 25 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Этот парень ваш мужчина?
да
Кюветчица• 25 июля 2018
Автор, если вы не прекратите обсуждать людей, то станете одной из таких бабок . да хоть стикини на соски и бахрому на причендалы, какое ваше дело
Моська-слон• 25 июля 2018
Автор!
Этот мужичок отсюда...
Вы полностью описали внешний вид Евгения Н ))))
Я думаю,ему приятно,что вы за ним следите) ))
Этот мужичок отсюда...
Слухи-руки не распускаю• 25 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
да
Тогда вам конечно стоит насторожиться, вдруг ваш парень в какой нибудь секте, если он так одевается, по вашему странно.
Муроводчица• 25 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да нет, она боится что он гей))))
Катька Пушкарева
• 25 июля 2018
Ответ дляМуроводчица
Да нет, она боится что он гей))))
Да, Вы правы
Несколько дней мне эта мысль не дает покоя
Что будет и как быть - не знаю((
СКИБИДЫШь• 25 июля 2018
Ответ дляКюветчица