Беговая дорожка для носа• 25 июля 2018

Где искать мужа в 37?

Мне уже/еще 37 лет. Есть сын 7 лет, с мужем развожусь, жить с ним уже не буду. Работа у меня хорошая, престижная, доход нормальный. Фигурой пока занимаюсь- привожу в порядок. У меня вопрос : ГДЕ я могу найти себе мужа под стать, т.е. нормального мужика? Душа требует тепла, тело ласки, сыну хочется найти если не отца, то старшего товарища.
Где найти такого Мужчину?
Оч@ров@Шк@• 25 июля 2018
это вопрос к БОГУ!

Пугачиха• 25 июля 2018
Вам 37 а Ві ищете тепла и ласки? Вы до сих пор с детсва не вышли и верите в сказки)))? Муж - это партнер друг но не обогреватель и не котик ;)
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
на вулицях міста, підходьте знайомтесь до мужиків які запали в око, з 10000, гарантую 1 погодиться.
Горизонтальный самовар• 25 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Грустно что не всем достаются мужчины которые могут обогреть и приласкать.. но вполне возможно что автор такого мужчину найдет.
автор Беговая дорожка для носа • 25 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Да, ладно... А что мешает партнеру и другу дарить тепло и ласку?

Или тогда добавлю: ищу партнёра , друга, а так же тепла и ласки))) Так лучше?
Ответ дляОч@ров@Шк@
это вопрос к БОГУ!
Не откажусь и от его помощи тоже)))
Девочки, но ведь есть же шанс найти такого? Только где искать? Сайты знакомств?
Дніпрянка• 25 июля 2018
Років 10 можете почекати, поки сину не буде 17-18 років. Інакше вас чекає домашній ад.
Для сексу знайдете. Без проблем.
Аноним_1454• 25 июля 2018
Через знакомых - друзей, родственников, сотрудников...

Горизонтальный самовар• 25 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я мужа нашла на интернет форуме по интересам и хобби.
Сосиска_Втесте• 25 июля 2018
Автор, да есть! И в 65 лет замуж выходят. Если не секрет, приблизительно какой доход Вам дает подобную уверенность в себе? Хоть грубо обозначьте, пожалуйста. У меня схожие исходные данные и доход <$1k. Чувствую себя не очень и потенциальной обузой...
Ответ дляДніпрянка
Для сексу знайдете. Без проблем.
нет, нет... Я поэтому и ищу нормального мужчину, который бы отвечал перечисленным требованиям
КапитанльнаЯ• 25 июля 2018
Ответ дляПугачиха
партнер и друг приласкать не в состоянии?
ХдеЯсь?• 25 июля 2018
Встречный вопрос - зачем? Из огня да в полымя?
Пищалка• 25 июля 2018
Если готовы принять на свою жилплощадь найдете без проблем!
Выручалка• 25 июля 2018
Да уж.. 37 лет... А ума нет. Даже ничего не хочу объяснять тем, кто такие вопросы задаёт.
Пугачиха• 25 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тогда купите,если деньги есть)
К меня другая проблема - муж ласковый зарабатывает,а я нет Творческая личность не терплю офис и страдают от недостатка денег
Вот Вы мне поможете понять как зарабатывать не работая в офисе? нет конечно Так чем вам здесь помогут?
кнопкодав• 25 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор кругом. Они люди как не странно тоесть на улице в магазине и в транспорте водятся. На сайтах озабоченные там ищут дя секса и успешно находят . Если вы под теплом имеете ввиду секс то вам туда. Но будьте готовы что восновном женатые там. Рекомендую искать по интересам - тоесть например знаю людей нашедших половинку в музее, на выствке или просто в сильпо. Просто мило улыбнуться человеку, спросить какую то мелочь. У нас же половину с таким зверским выражением лица по улице ходят что страшно подойти нетошто знакомиться. Есть мужчины и полно и поверьте прямо у вас под носом. Другое дело что дамы переборчивы и нужен олигарх а Вася сосед не подходит)
Горизонтальный самовар• 25 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Тогда купите,если деньги есть)
Если муж зарабатывает то почему вы страдаете?

Слоник-тоник• 25 июля 2018
а в 45 где встретить? )))
Ответ дляХдеЯсь?
Мне нужен МУЖЧИНА, ребенку нужен хороший пример мужчины
Дніпрянка• 25 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Такого чоловіка в природі не існує. В 37 це вже варто розуміти.
Сходіть на 10 побачень з сайтів знайомств і спокійно повертайтеся до чоловіка. Всі порівняння будуть на його користь.
Физрукая• 25 июля 2018
это судьба наверное,я 4 года сама,интересная со своей жилплощадью и заработком,но для жизни,увы,не могу найти..
Пугачиха• 25 июля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
это приятный бонус, конечно Но совершенно не необходимая вещь Все эти смазливые ласковые мужья продукт фантазии и сералов. Ну или за турка можете замуж выйти Они ласковые, да Но - у них равность Муж жене ласку, а она платит за кредит Есть опыт сестры Тоже сначала радовалась а потом как душе холодным - за то плати за то плати, а муж зарабатывает копейки но сыплет комплиментами аж тошно - это слова сестры)
Горизонтальный самовар• 25 июля 2018
Ответ длякнопкодав
Искать по интересам - идеальный вариант, про музей и выставку - хороший вариант.
На счет сильпо улыбнуло, какие общие интересы можно определить по нахождению в сильпо? Общие вкусы к вину, пиву, или краской рыбе?)
Пугачиха• 25 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
потому что тоже хочу Нельзя?
Ответ дляПищалка
На свою не готова. Альфонсы мне не нужны
ХдеЯсь?• 25 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Зачем Вам нужен МУЖЧИНА? У Вас уже был МУЖЧИНА, чем не угодил?
кнопкодав• 25 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну я лично видела - моя подруга познакомилась с мужчиной - улыбнулась и спросила - ах вы тоже любите прошутто? какой вид порекомендуете? Вот вы смеетесь а одинаковые вкусы в еде тоже немаловажно. И очень часто занятые люди с работы в сильпо только и ходят. О кстати вспомнила еще вариант - тренажерный зал.
Ms. Искренность• 25 июля 2018
НЕ знаю,автор.Мне 41 смотрю вокруг,никого лучше мужа не вижу.Нравятся мужчины постарше с мозгами,но в моем возрасте 10-15 лет разницы мужчины или женаты или старые уже дедушки.Для секса найдете, для отношений,кто знает?