Коко Шанель• 25 июля 2018
А есть здесь женщины у которых увели мужей?
Своего попросила уйти, и через время он стал жить с ней, говоря всем, что я его выгнала, а он ни в чем не виноват
Днепр Елена• 25 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Спасибо большое!! Вы прямо вселяете во мне силы!! Так и сделаю! Очень благодарна Вам за комментарий. Вы, как в воду глядите. Точно, бесплатная прислуга!
Все у Вас будет хорошо, запомните Вы не виноваты ни в чем, это он кобелина который врал и жене и вам врал тоже. Воспринимайте эту ситуацию просто как жизненный урок.
Насколько я понимаю Вы молодая еще девушка?
Молчунья• 25 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
У меня почти увели. И не уходит к ней и со мной никак. Жалко смотреть на него.
У меня было такое же. Я сперва прощала, говорила, что если к ней ходить не будет, все забуду и начнем жизнь с чистого листа. А он мне говорил одно, а с ней все равно встречался.
Однажды мне это надоело и я его отпустила: подала на развод. Сначала было очень трудно, у меня была жуткая депрессия, мне не хотелось жить.
Но теперь, по истечении времени, считаю, что разбитую чашу не надо пытаться склеивать, она все равно целой уже не станет...
Бла бла бла• 26 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
Мне 28. Могла бы уже и ума набраться!