Пацелуйнитуда• 25 июля 2018

У кого парень -иностранец

Девочки ,кто встречается с иностранцем (вообще не говорящем по русски) как ваши отношения выдерживают расстояние и как вы проводите дни в Украине
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июля 2018
А важно,что вообще не говорит по русски?Какое влияние на отношения?

Тютёха• 25 июля 2018
Египтос или турок?
Интимная• 25 июля 2018
Мы проводили время решая вопрос воссоединия. И я проводила время изучая язык на очень интенсивных курсах.
автор Пацелуйнитуда • 25 июля 2018
Ответ дляТютёха
Египтос или турок?
Тютёха• 25 июля 2018
Ответ для220В
А кто?
автор Пацелуйнитуда • 25 июля 2018
Ответ дляТютёха
А кто?
Европеец
Интимная• 25 июля 2018
Ответ для220В
Европеец
Могу посоветовать никогда не верить словам, только поступкам. Если мужчина хочет быть вместе, он землю перевернет. А ждать кого-то, кто рассказывает сказки о любви и красивом будущем, не стоит. Если нет поступков, живите обычной жизнью и общайтесь с другими мужчинами.
Фрикаделька• 25 июля 2018
Ответ дляТютёха
Египтос или турок?
эти как раз говорят
Тютёха• 25 июля 2018
Ответ дляФрикаделька
эти как раз говорят
Ну так и я об этом же.

Фиона Шрековна• 25 июля 2018
Мы расстояние переносим очень тяжело. Общаемся на английском, с этим все нормально. Вместе уже чуть больше года, совсем недавно обручились. Дни в Украине провожу с друзьями - коллегами по работе, периодически встречаемся после работы в кафе или ресторане. У родственников бываю часто в других городах. Ходить по клубам не любитель, без пары скучно, даже с друзьями (
КрейсерАвроровна• 26 июля 2018
Так а проблема в чём?
Мы 10 лет живем на 2 страны *наездами*, ежедневно общаемся, всё отлично.
Люди либо так могут жить, либо стерегут своего партнера.