Пацелуйнитуда• 25 июля 2018
У кого парень -иностранец
Девочки ,кто встречается с иностранцем (вообще не говорящем по русски) как ваши отношения выдерживают расстояние и как вы проводите дни в Украине
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июля 2018
А важно,что вообще не говорит по русски?Какое влияние на отношения?
Интимная• 25 июля 2018
Мы проводили время решая вопрос воссоединия. И я проводила время изучая язык на очень интенсивных курсах.
Интимная• 25 июля 2018
Ответ для220В
Европеец
Могу посоветовать никогда не верить словам, только поступкам. Если мужчина хочет быть вместе, он землю перевернет. А ждать кого-то, кто рассказывает сказки о любви и красивом будущем, не стоит. Если нет поступков, живите обычной жизнью и общайтесь с другими мужчинами.
Фиона Шрековна• 25 июля 2018
Мы расстояние переносим очень тяжело. Общаемся на английском, с этим все нормально. Вместе уже чуть больше года, совсем недавно обручились. Дни в Украине провожу с друзьями - коллегами по работе, периодически встречаемся после работы в кафе или ресторане. У родственников бываю часто в других городах. Ходить по клубам не любитель, без пары скучно, даже с друзьями (
КрейсерАвроровна• 26 июля 2018
Так а проблема в чём?
Мы 10 лет живем на 2 страны *наездами*, ежедневно общаемся, всё отлично.
Люди либо так могут жить, либо стерегут своего партнера.