Чумачечая Весна• 26 июля 2018

Нужна идея - мне будет 35 и ребенок 6 лет, как провести незабываемой свой ДР

так чтобы и ребенку мега понравилось, и мне
1) поехать в загородный клуб, у меня только такая идея, но боюсь скучно будет

будет всего 2 выходных
сама из Днепра, рядом Запорожская еще область
так хочется волшебства
автор Чумачечая Весна • 26 июля 2018
и не особо хочется видеть счастливые семьи в этот день, но думаю вы понимаете ..

Гербалайф и Ко• 26 июля 2018
загородный с бассейном? хорошая идея, в них часто бывают квадроциклы, тиры, бани, детские комнаты и пр
Добрый Жук• 26 июля 2018
Чого ви досягли (окрім дитини), щоб святкувати заурядну дату ’нєзабьіваємо’ ?
автор Чумачечая Весна • 26 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
у меня есть , кроме мужа)
автор Чумачечая Весна • 26 июля 2018
только два дня и хороший бюджет
автор Чумачечая Весна • 26 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
да, вот смотрю на Гудзон
Вбигудях• 26 июля 2018
В аквапарк - эмоции, адреналин, вода. Отличное настроение обеспечено!
Гербалайф и Ко• 26 июля 2018
Ответ дляСусановна
да, вот смотрю на Гудзон
не все из днепра)
Работать надо• 26 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
и тут выползла гремучая змея

Работать надо• 26 июля 2018
сходите в кино и потом аквапарк и в кафешке в заключении посидите
Аноним НаВсеГда• 26 июля 2018
Гудзон хорошая идея!
Вы там были?
Там круто!
ПИПИКНУТАЯ• 26 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ну ты и жаба. Пиши о своих достижениях.
Автор вам хорошего настроения. Я юы прехала в одессу
ПИПИКНУТАЯ• 26 июля 2018
Автор в одессе есть при дельфинарии отель немо называется, он не дешевый. И мы ездили и не только ходили в дельфинарий , но и плавали с дельфинами. 20 минут . Как по мне то это круче аквапарка.
ХуАнита• 26 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
В отличие от тебя -умение радоваться жизни.
Жерица ночи• 26 июля 2018
если вы хотите только с ребенком, может поехать во Львов? как вариант. Я сама о таком варианте думаю.
загородный клуб тоже отличная идея))) с дочкой спа, бассейн)))) уверена она будет в восторге, когда с ней будут обращаться наравне:) конечно процедуры могут быть для нее в упрощенном варианте, но сама суть)))
Я супер-пупер• 26 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
У автора 2 дня. Вы знаете сколько ехать из Днепра во Львов? Сутки! Или вы считаете выходные в поезде - это незабываемо?