Белоснежко• 28 сентября 2012

Вы покупаете одежду в магазинах секонд-хенд?

как часто ходите в такие магазины?
Аноним• 28 сентября 2012
я хожу и очень люблю, раньше стыдилась, а теперь нет. Просто потом узнала что очень многие состоятельные люди также совсем не стесняются наведываться и ничего постыдного в этом не видят. НО! Покупаю только вещички в идеальном состоянии. А чтоб найти такую, нужно иногда долго искать

Аноним• 28 сентября 2012
хожу, не часто правда... где то раз в месяц. мне нравится!
Аноним• 28 сентября 2012
И я хожу, только очень редко - нет возможности с малышом там что-то выбрать. Также, как и аноним 1, беру вещи только в отличном состоянии (то есть от вещи должно быть впечатление, что просто бирки срезаны).
Аноним• 28 сентября 2012
Хожу.Тоже выбираю там вещи в очень хорошем состоянии и хороших фирм.Знакомым особо про это не рассказываю-знаю что многие не поймут
irisjau12• 28 сентября 2012
покупаю, но только практически новые и качественные вещи. не из кучи
nikoanny• 28 сентября 2012
заглядываю... бывает ухожу ни с чем, а иногда повезет урвать просто бомбезные вещи и почти даром
Аноним• 28 сентября 2012
мы с подругой сэконд называем маназинчик ’Ройся-копайся’

Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
А мы-Бутик!
Аноним• 28 сентября 2012
Только с завоза!Вещи-супер!
Аноним• 28 сентября 2012
да, новые джинсы Lee недавно купила. но редко хожу
matiola• 28 сентября 2012
ходжу і не соромлюсь Якщо моє поросятко вб´є в садочку футболку за 5-10-25 грн. я переживу це спокійно, а ось футболку за 60-100 грн буде реально шкода. В секонді купую тільки якісні цілі речі. Взуття, колготки і білизну не купую.
Nicca• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
А мы-Бутик!
Я тоже люблю бутики!!! Покупаю очень классные вещи!
Yanabari• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
А мы-Бутик!
А ми називаємо Гума або гумка, у нас в місті майже всі так кажуть на секонд-хенди.)))
x-viktoriya• 28 сентября 2012
не покупаю
Аноним• 28 сентября 2012
и мы не покупаем, я не осуждаю никого, просто запа не приятен (именно находиться там дурно), плюс муж против. но это не самое главное, я знаю, что там есть хорошие вещи и дешево, если бы жизнь заставила - покупала бы, но, к счастью, тетка в Италии живет и шлет все время вещи, хорошие, фирменные и нам почти не приходится тратиться на одежду)))) а там на скидку сезонную она зашла, нагребла по копеечным ценам и все счастливы))
gurin_masha• 28 сентября 2012
Покупаю и отлично себя чувствую
Аноним• 28 сентября 2012
а я не могу, там такая жуткая вонь... да и мне бы стыдно было
Аноним• 01 октября 2012
Девушки, а вкаких секондах покупаете в Киеве???
pratavetra• 31 октября 2012
Можно и не копаться в кучах секонда, а покупать тут. Отобраные и качественные вещи по смешным ценам. Я пару раз так у девочек купила, мне понравилось настолько, что даже сама стала заниматься эти. Очень приятно, когда человек действительно понимает, что ему повезло с покупкой.

Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
пратаветра-это Brainstorm. ВЫ тоже фанатка этой группы?
Аноним• 24 ноября 2012
я покупаю и часто. или заказываю из америки и британии новое.

потому что американские и британские вещи даже б/у выглядят лучше чем украинские новые. ну, или турция с китаем )))
надо только времени конечно тратить много на поиск. но порой оно того стоит.

а в Украине только еду покупаю и всякие бытовые штуки.
Black Umbrella• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
О, да, я ФАНТКА!
Приятно встретить человека, который понимает то, о чем говорит мой ник)))
Black Umbrella• 25 ноября 2012
Упс, только сейчас заметила, что с маминого компа я совсем не Pratavetra )))
Черепаха Тортила• 14 сентября 2013
хожу,купила себе однажды новые,фирменные джинсы за 5!!! гривен! теперь я почти фанат секонда и стока.