Утка_в_тапках• 26 июля 2018
Посоветуйте ноутбук
Бюджетный вариант, но надёжный. Для работы в интернете, с базовым функционалом.
Изначально выбирала между планшетом с подключаемой клавиатурой или ноутом. Сейчас более к ноуту склоняюсь. Но мнения послушаю.
Утка_в_тапках
• 26 июля 2018
Ответ дляOsidze
Я купила Lenovo thinking pad 2. Довольна аки слон. Но мне чисто для интернет - работы нужен был маленький и шустрый. С графикой, конечно не заморочишься, для графики я достаю свой Asus. Вы напишите для чего нужен бук.
Интернет-магазин у меня. Вот для ведения бизнеса надо поменять технику. Мой Асус, восстановлению не подлежит, а ПК уже второй раз в ремонте.
Иногда фильм посмотреть могу
Отмотала своё• 26 июля 2018
посмотрите из HP
у мня уже 4 года, не глючит вообще, винду переустановила только 1 раз
свой не посоветую, так как он уже снят с производства, но именно к фирме присмотритесь
sergeifrost• 27 июля 2018
Любой Acer линейка Aspire. Процессор INTEL (Core i3....Core i5...Core i7). Единственные ноуты, которые еще нормальные сборки остались. Хотите надежный - берите с интегрированной видеокартой, а не дискретной. Чтобы Вам в магазине не втюхивали.
Леново ни в коем случае. Остальные фирмы 50/50 как повезет.