75В• 27 июля 2018
Витамины для волос и ногтей
Кто-нибудь почувствовал положительный результат от приема витаминов для волос и ногтей, заказанных на iHerb. Если да, то какие именно витамины Вы заказывали.
belle.studio• 27 июля 2018
Результат касательно волос и ногтей раньше полугода смысла ждать особо нет, не говоря уже о том что на то, насколько они усвоятся, влияют и форма витаминов, например солевая будет усваиваться меньше всего, и ваше питание, при недостатке тех же белков транспортировать витамины будет некому.
75В
• 27 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
солгар
Хотела попробовать, но о нем пишут, что побочка в виде сильной головной боли.
75В
• 27 июля 2018
Да, читала, что эффективное средство. А у Вас не было головной боли, не хочется за свои деньги еще и это приобрести? Как долго держался достигнутый эффект?
Аноним-ка• 27 июля 2018
Ответ для75В
Побочек не было,но как перестала пить все вернулось.Если у вас сильно сыпятся волосы .то должна быть причина,витамины ее решают на время) По крайней мере так было у меня.
75В
• 27 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
Нет, не очень сыпятся. Ногти ломаются, раздражает. Что-нибудь периодически принимаю.
Аноним-ка• 27 июля 2018
Ответ для75В
Купите АЕВит попробуйте,может и не нужно вам для ногтей чего-то такого )
75В
• 27 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
Вы думаете будет достаточно? Что он очень хорошо на ногти влияет?
Аноним-ка• 27 июля 2018
Ответ для75В
Думаю хуже не будет.Но для ногтей скорей всего нужно витамин С Д.
Читайте :
Новогодняя пальма• 27 июля 2018
Ответ для75В
первый раз такое слышу, не было нечего подобного
Аноним_1475• 27 июля 2018
Ответ для75В
начните кушать много молочных продуктов: домашнее молоко, творог.
через две недели все будет ок.
у меня после родов слезли ногти , пила домашнее молоко каждый день стакан и творог , через две недели ногти были ок
через две недели все будет ок.
Богиня Жива• 27 июля 2018
Здравствуйте!Цветочная пыльца, живица хвойная и порошок хвоща полевого(только не аптечного) курсами. Будете , ка Клеопатра!Всех благ!
Леннон_Жив!• 27 июля 2018
Ответ для75В
А у меня жуткая тошнота
Нурофеновна• 27 июля 2018
Ответ для75В
я пила по 1 капсуле в день, побочки нет
Нурофеновна• 27 июля 2018
если вам не хватает витаминов -результат будет через 3 мес. А если внутр. проблема -то не будет