Мне без сахара• 27 июля 2018
Как найти необновленное объявление на ворк.юа?
Девочки, вы все знаете? Кааак? Его не обновили, это все? Уже не найти?
Мне без сахара
• 27 июля 2018
Ответ дляbelle.studio
Если речь не о вашем объявлении, то да, разве что в архивах гугла.
не мое, да...
belle.studio• 27 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
не мое, да...
могу вам предложить следующий вариант. Сначала вам нужно найти ссылку по которой было объявление. Найти вы ее можете в истории браузера отфильтровав по сайту work.ua, после вводите в адресной строке ’; и добавляете вашу ссылку после двоеточия. Так вам скорее всего станет доступен текст объявления.
Мне без сахара
• 27 июля 2018
Ответ дляbelle.studio
Спасибо, попробую!