Матрёна• 02 октября 2013

Советчицы, а одежду женскую бу пуловеры, костюмы деловые покупают здесь?

Какую цену ставить?
После родов впритык все стало, а выбрасывать жалко - хорошие вещи в отличном состоянии.

Ежик Хрюха• 02 октября 2013
я бы на Вашем месте поставила цену не большую
а при усовии ВСК ВМЕСТЕ- скидочку

Мочалкин блюз• 02 октября 2013
Еще похудеете:)).
Играюся• 02 октября 2013
на каждый товар есть покупатель.
ставте адекватные цены и продавайте.удачи.
автор Матрёна • 02 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а при усовии ВСК ВМЕСТЕ- скидочку
Спасибо! Возьму на заметку!
Мочалкин блюз• 02 октября 2013
А у меня наоборот, все висит, вот костюм может гривен за 200 выставлю.
Чижик Пижик• 02 октября 2013
В основном если вещь в отличном состоянии, то 50% от стоимости. Но это +\- на Ваше усмотрение....
автор Матрёна • 02 октября 2013
Ответ дляИграюся
на каждый товар есть покупатель.
Спасибо!
Советчицы в темке на радость доброжелательны!
Прямо окрыляете, малышку спать - и бегу фоткать!

автор Матрёна • 02 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
И долго висит?
Зина с магазина• 02 октября 2013
А мне жалко свои костюмы продавать, всё-таки надеюсь, что похудею. Я их в Джей Ель в хорошие времена покупала, по 1500 за костюм. Даже если по 500 выставлю - сомневаюсь ,что купят. Вот и чахну над ’’златом’
tytenko• 02 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Схуднете))))))))
Разведка Маша• 02 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Аналогичная ситуация. У меня тоже платье с болеро Джей Ейль висит в шкафу(поправилась, а оно по фигуре подогнано было) одевала дважды: к себе на свадьбу и на мамин юбилей, здесь в советчице зафукали, в продавалку даже не выставляю.
Кредитная• 02 октября 2013
Я тоже выставила в Продавалке свои Б/У костюмы - висели полгода(( в итоге, продала в Рубрике все за цену Покупателя!) не так дорого конечно, но шкафы освободила))
Ежик Хрюха• 02 октября 2013
Ответ дляКредитная
в этом тоже есть свой ’+’
а то типа и одеть нечего- а шкаф забит, а сот когда шкаф - освобожден

да и иногда полезно, старым вещам сказать ’Гуд бай’
Кредитная• 02 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
в этом тоже есть свой ’+’

И я так думаю))
Сначала жалко было, как вспомню за сколько покупала - жаба душит отдавать((
А с другой стороны - мне они ни к чему, а девочкам как раз нужно !) не буду ж я по даче в костюмах деловых ходить)))))

Отдала и шкаф свободнее стал!)) Рубрика - классная штука