Фифачка• 02 октября 2013
Посоветуйте, где найти деловую женскую одежду больших размеров - срочно.
Фифачка
• 02 октября 2013
новое. нужен на след неделю пиджак-жакет универсальный, в темных тонах, так чтобпод черный брюки/юбку. на ОГ 120-125см.
сижу в декрете, из додекретной деловой одежды ’выросла’, а на след неделе работенка подвернулась, надо выглядеть нормально...
Смотрите из польского товара:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5462198.html
В наличии на вас есть платье 52р(116-98-124)европейский:
фото № 6
Простецкая• 02 октября 2013
подивіться можливо тут хтось збирає Сп з Роял сайз сайту, там гарні моделі, розміри до 70.
Анастасия88• 02 октября 2013
Добрый день,вот несколько вариантов жакетов, посмотрите может понравится платье(большой выбор, в классическом стиле + натуральная ткань), размеры с 46 по 60. Быстрая доставка. Ссылка на мой магазин: https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-Tvoy-Sti...
Фифачка
• 02 октября 2013
спасибо девочки, буду смотреть. Мне именно жакет-пиджак нужен, платья не оч подходят
и темных тонах, так чтобы под любой низ подходило..