Чучело сосны• 27 июля 2018
Ну, и где обещаннвх кровавая луна?
Обещали в 10 вечера, вся в ожидании и ничего, прям, впервые за много лет...
Гладковыбритый шишун• 27 июля 2018
А вы прям думали у луны месячные будут?Обычное затмение,мне с балкона видно.
Неновая почта• 27 июля 2018
У нас давно уже видно. Действительно красно-коричневая. Только что были на улице, смотрели. Сейчас смотрю из окна.
Чучело сосны
• 27 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне не видно, малой очень ждал
Кнопкотык• 27 июля 2018
Сестра в железном порту видит, писала мне, а я нет( в запорож, обл( у нас серые тучи
Чучело сосны
• 27 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
За тучами
Возможно, муж тоже сказал из-за облачности
Чучело сосны
• 27 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
В 23:22 будет )))
Надо ещё подождать
Я так поняла, в Украине в 22.00, а в Москве 23.22, нет?
Самый умный• 27 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
В 23:22 будет )))
Надо ещё подождать
затмение уже началось
тучи в киеве закрылы
МеняАЖтрусит• 27 июля 2018
Вышла на балкон. Луны не видно. Молнии сверкают вдали. Розовая подсветка у неба. Смотрю лицом на закат. Луна с какой стороны должна быть?
Чучело сосны
• 27 июля 2018
Ответ дляКнопкотык
Житомир не видно ( Может, кто -то, хоть, фото или видно скинет, интересно
Замыленная• 27 июля 2018
Ответ дляСамый умный
затмение уже началось
тучи в киеве закрылы
Да, затмение уже началось
Но полное в 23:22 , когда она должна стать красно-коричневая
Я такая - жду трамвая• 27 июля 2018
А внизу справа от Луны красная звезда - Марс, он сейчас на максимальном за 32 года от Земли расстоянии. В Кривом Роге наблюдаю сейчас затмение, почти закрыло Луну
Кнопкотык• 27 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
А вы где?
Анонимчик• 27 июля 2018
Я за сегодня сколько неадекватов встретила, что кровавая луна с таким не сравнится)
Дама_с_караваем• 27 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
А что случилось?)
Анонимчик• 27 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
А что случилось?)
В том-то и дело, что ничего.
Люди, которые обычно были, если не адекватными, то более-менее нормальными, показали себя во всей «красе»((
В общем, выводы для себя сделала.
Чучело сосны
• 27 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сделайте фото!
Чучело сосны
• 27 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
уже у Луны оранжевый оттенок
У нас луны, вообще, нет (
Облачность помешала
Чучело сосны
• 27 июля 2018
Ответ дляHappiLily
Харьков, она действительно красная, не кроваво конечно, но да
Фото?