Кашка-маняшка• 27 июля 2018
Анализ на непереносимость глютена
Знающие мамочки подскажите пожалуйста!!! Бикшаева сказала только посадить на безглютеновую диету ее найдете в интернете..такой пофигизм..
Розавенная• 27 июля 2018
ребенок до 6 лет был жутким аллергиком, исключила мучное, 3 месяца едим все фрукты и овощи и тьфу тьфу
ШобВам_КакНам• 27 июля 2018
У меня была странная непроходящая аллергия. Кума посоветовала не есть мучное. Все прошло бесследно.
Кашка-маняшка
• 27 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ащо аналіз показав.гегетичний робили?
Мы нечего еще не делали.вот узнаю что сдать и сколько стоит
Кашка-маняшка
• 27 июля 2018
Ответ дляКапризуля
У вас показало непереносимость? В инете полно рецептов.
Я узнаю только
elena tetereva• 27 июля 2018
У вашего ребенка подозрение на целиакию? Необходимо дифференцировать, что у вас : целиакия или непереносимость глютена без целиакии. Я мама ребенка с непереносимостью глютена и врач. У меня ребенок на безглютеновой диете уже полгода.
Анализов на непереносимость глютена нет, на целиакию есть. Убирайте весь глютен с рациона и наблюдайте
Алиса в стране Советчица• 28 июля 2018
Ответ дляelena tetereva
Мне доктора рекомендовали пол года на БГ.после вводить медленно.так и сделала. Даю бактерии для пищеварения и ввожу глютен в малых дозах,пока все ок
elena tetereva• 28 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Правильно, я тоже так делаю. Жду, перерастет