Skrepochka• 27 июля 2018

Подскажите как на кидстафф поднять эффективность обьявлениц

Несколько раз пробовала продвигать и поднимать тут, каждый раз неудачно, пустая трата денег, может ктото подскажет как правильно пользоваться инструментами продвижения на сайте? Сайт однозначно хороший и продающий, это у меня ошибки
Lourmel• 27 июля 2018
Никак

Єдина Країна• 27 июля 2018
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 28 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 28 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Количество реальных покупателей тут резко уменьшилось. Вы не заметили?
Бриджит_Фрикандо• 28 июля 2018
Заметили.
Почему? И куда они ушли?
Звоночек• 28 июля 2018
да ладно.... все так и ушли врямь :) кидстаф остается самой большой доской объявлений для родителей. просто есть товар, который здесь лучше продается, но нужно правильно выбирать характеристики в объявлении и красиво писать заголовок, подобрать фото - это главное. вообще, много полезного можно прочитать тут - https://www.pen.com.ua/ если хватит усидчивости прочитать до конца:)))
автор Skrepochka • 28 июля 2018
Спасибо я обязательно почитаю.девочки покупатели не ушли, торгую в нете 8лет, поменялся рынок и система продаж. Вот риа ком и олх перестали продавать кидстаф шафа клумба продают хорошо. Система индексации гугл поменялась за мои 8лет уже трижды, кроме того нам закрыли все международные платежи и гугл поиск ограничение пределами украины, это тоже много значит. Сайт годный, просто работать щас сложно. Даже пром иногда стоит, че уж там...

КоролеВешна• 28 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
автор Skrepochka • 28 июля 2018
Ответ дляЗвоночек
все прочитала, но тут такая маленькая конверсия. и я не пойму это внутри сайта или как?
Звоночек• 28 июля 2018
Ответ дляSkrepochka
ну, судя с той статьи уровень конверсий в продажу у кидстафа такой же как и на конкурирующих сайтах, но дешевле реклама, особенно если в акцию пополнять счет со ста переходов в объявление совершается 3-4 продажи. но много зависит от товара и сезонности, светлой головы и прямоты рук продавца
T@r@s• 28 июля 2018
Пользователь под анонимным ником ’Єдина Країна’ получает анонимный бан. Причина: ничем не подтвержденные оценочные комментарии. Пользователь пол года на Kidstaff, нет ни одной сделки (рейтинг 0), нет объявлений и никогда не было.
автор Skrepochka • 28 июля 2018
Ответ дляЗвоночек
у меня на пром юа стоимость переходов на 20-30 коп выше а с 8 переходов 3 продажи ,,

скаже м так, 1-2 тыс показов в месяц, стоимость 500-600 грн всего
в т.ч. переходы с гугл, показы в бигл и вирусная реклама в соцсетях и аккаунтах

а про пополнение счета в акцию это интересно!! это как?

и что тут выгоднее поднятие обьявлений в общей выдаче или топ?
с баннерами информерами я никак не дружу...
автор Skrepochka • 28 июля 2018
девочки кидстафф продает!! Эдина краъна, просто вообще продаж стало меньше, везде. на риа ком и клубке у меня продажи одна в месяц, это с платной рекламой. а здесь у меня и без оплаты есть продажи. это о многом говорит
IsaBaier• 28 июля 2018
Ответ дляT@r@s
Что и требовалось доказать по поводу политики администрации сайта )))
IsaBaier• 28 июля 2018
Ответ дляSkrepochka
У меня прекрасно тдут продажи на одном известном в Украине сайте. Я продаю много хозяйственных вещей, стоимостью от 1000 грн до 5000 долларов. Там меня никто никогда не банил. Жалобы администрации на размещение моих фотографий другими продавцами рассматривались очень быстро. И там ничего личного, только торговля.
автор Skrepochka • 28 июля 2018
Здорово надеюсь и я научусь
Звоночек• 29 июля 2018
Ответ дляSkrepochka

администрация обычно проводит сезонные акции - один день все пополнения получают бонус + 50%. пополнили на 500, а на счет на рекламу падает 750 гривен :) правда в последнюю акцию они сказали, что будут менять подход, но надеюсь, что от бонусов они не откажутся...
я с Вами полностью согласен, что тех исследованиях процент конверсии занижен.
по эффективности еще сложно выбрать топ или платное поднятие. я для себя вижу так, если много объявлений то наверное проще стартовать с ТОП объявлений начинать с цены 10 коп за клик и постепенно повышать пока не выйдете на приемлемы для себя уровень показов, финальная цена очень зависит от категории в которой объявления. если у вас одно объявление - то попробовать несколько дней подряд по поднимать, лучше в час пик, когда народу на сайте много (утро или вечер в районе 9). инструмент только ввели и не понятно как он себя проявит.