Куратор дебошей• 28 июля 2018

Девочки, а такие купальник сейчас неможны уже? Фото

Мне нравятся, женственные такие
Хотела купить что-то такого плана, с брошкой, но это ж немодно, наверное. уже? Есть разные цвета и фасоны.
знаю было модно несоклько лет назад
Masja• 28 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Аааа)) ну если так )) мне кажется, мужчинам нравятся бикини (шторки и плавки не широкие и не огромные типа чики у ВС), ещё верх с пушапом (в меру) ))
Мужчинам нравится все что красиво сидит на фигуре) сдельный тоже когда красиво сел подчеркнул формы моему мужу ну очень нравится)
VVVMarina• 02 августа 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Немодны, сорри))
заходите в гости