Кнопус• 28 июля 2018
Балаяж на тёмные волосы Киев
Девочки! Хелп!! Нужен классный мастер привести в порядок волосы, хочу карамельный балаяж, ну или может чуть темнее). Сейчас волосы неровно окрашены в шоколадный, жутко непонравился цвет в который окрасил мастер и подкрасилась чёрной турецкой краской из watsons, вообщем я дурааа! Слава богу эта краска за 5 месяцев вымылась, но все равно 10 см от корней я цвета чёрного кофе. Выравнивать в этот цвет не хочу, но и осветлять не хочу, волосы и так не очень. Вообщем нужна качественная покраска и балаяж для придания общей неразберихи). Да забыла есть седые. У кого был похожий опыт поделитесь что делали, как выравнивали цвет без осветления. Ну и координаты классного мастера очень нужны. Приблизительная стоимость если в курсе тоже не была бы лишней). Всем спасибо! Фото того что хочу добавлю.
Кнопус
• 28 июля 2018
Ответ дляКопуша
Она такой хочет))))
Это да хочу), у меня натуральный русый пепельный, тоже красиво, но седые
. Сейчас у меня корни такие как на картинке
Кнопус
• 28 июля 2018
Ответ дляКукуша
Хороший мастер это от 2500 грн за качественный Балаяж.
Ну шо делать
, потратимся), советуйте:)
Кукуша• 28 июля 2018
Ответ дляКнопус
Ну шо делать
, потратимся), советуйте:)
В Киеве не знаю , я в Одессе .Недавно была тема и скидывали мастера именно в Киеве . Я написала цену , чтоб примерно ориентировались , те что меньше берут не балаяж и красят . Это сложное окрашивание , смешивание техник и красок .
Кнопус
• 28 июля 2018
Ответ дляКукуша
Я понимаю что дёшево не будет, просто нужен мастер проверенный. В моем салоне простое окрашивание от 3тыс было, но последний раз меня убил, я превратилась в пегую кобылу
Дама_с_караваем• 28 июля 2018
Вот мой из черного и оочень много седых волосэ. В принципе была довольна. Это фото прошлогодние,зимой обрезала-восстановили подлечили и в августе пойду на такую же технику. Цена около 1000 грн, точно не вспомню
Кнопус
• 28 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Вам хорошо))
Дама_с_караваем• 28 июля 2018
Ответ дляКнопус
Вам хорошо))
Я была вполне довольна и вымывался он постепенно и волосы не угробились, нет у меня в телефоне фото лучше. Но вот в таком виде я уже обрезала
Кнопус
• 28 июля 2018
Ответ дляКукуша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2175758
Вот тема , Киев
Спасибо), пошла изучать
Гага Газу• 28 июля 2018
Ответ дляКукуша
Посоветуйте в Одессе
Я в поиске...
Кукуша• 28 июля 2018
Ответ дляГага Газу
Посоветуйте в Одессе
Я в поиске...
В Одессе много )
, лучшая и дорого
Да много мастеров на самом деле , надо искать и читать отзывы .
, лучшая и дорого
Безпринципная• 28 июля 2018
В Киеве на Арсенальной студия Андрея Иванова. Есть на Левобережной Студия окрашивания волос и перманентного макияжа WOOW.
Кнопус
• 28 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Минская C WAY. Все колористы хорошие, дорого.
Работы такие красивые
. И все же пристану), может вы у кого-то делали, посоветуйте, а то я даже растерялась)