Аноним Завхоз• 28 июля 2018
Диабет беременных как снять диагноз?
Я в полном шоке девочки! Положили меня в больницу и там проверяли на сахар 4 раза в день ,сахар 4,20 после еды не поднимается выше 5! Пришла я в свою ЖК после выписки говорю ,что с сахаром проблем у меня нету, почему глюкометр показал 6,2, после глюкозы 11 (ответ медсестры: это что-то у нас с глюкометром было не то) ! Медсестра проговорилась,что у них глюкометр показывал не верно, а мне теперь страдать и идти до конца беременности с ГСД! Девочки как снять этот диагноз??? Я не хочу в 38 недель ложится в больницу и если я не рожу до 40 недели будут стимулировать скорей всего.... По словам врача, однократное повышение сахара за период беременности - основание для выставления диагноза, медсестра и врач упали на мороз, типо не переживайте после беременности снимут диагноз и вы же соблюдаете диету!
Копуша• 28 июля 2018
Вас не могут заставить лечь в больницу в 38 недель.
Разрешение на стимуляцию то же подписываете именно вы!
Но лично я не против стимуляции после 40 недель. Даже если нет никаких диагнозов.
Аноним_1435• 28 июля 2018
Бред какой город ?
Кто ставит такие диагнозы при бер. У вас может быть этот диагноз под знаком ? а не окончательно.
Чтоб поставить диагноз диабет надо не только на сахар сдавать ....
Большая часть беременых была бы больна диабетом.
Что-то они мутят .....
Кисельная барышня• 28 июля 2018
Не нужно было вообще сдавать анализ на толерантность,я отказалась.Придумали опыты на беременных проводить,раньше такого анализа не было.
БезникаЯ• 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1435
Бред какой город ?
Что-то они мутят .....
Гестационный диабет как раз и ставится во время беременности.
И снимается после родов
И не такое часто это явление
И снимается после родов
И не такое часто это явление
Аноним_1435• 28 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
И снимается после родов
И не такое часто это явление
И снимается после родов
И не такое часто это явление
Так пусть стоит себе. Что от этого автору?
От стимуляции отказаться да и все , насильно же не будут держать и стимулировать
Elen@sunny• 28 июля 2018
4 замера в сутки при гсд это ни о чем, он может приходить в норму через некоторое время после еды, надо сдавать гг и суточную мочу на сахар. и на основе глюкометра диагноз не ставят, т.к большая погрешность, вряд ли у врача был дорогой глюкометр