Принцепесочка• 28 июля 2018

Документ об образовании из архива? Подскажите...

Вопрос- в 1997 г при переезде и переходе в другую школу сдала свидетельство о неполном среднем образовании( за 9 классов), по окончании 11-го выдали аттестат и все. Это свидетельство не отдали, НО теперь мне оно нужно для подтверждения обучения и проживания там, где оно выдавалось. Имеет ли смысл подойти в саму школу или надо делать куда-то запрос?
Светка-пипетка• 28 июля 2018
для подтверждения проживания берут архивную справку в жэке или его аналоге
а зачем подтверждать обучение в конкретной школе, если не секрет?

Лика-прилипка• 28 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
вот мне тоже интересно
автор Принцепесочка • 28 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
за справку само собой, обучение в школе дополнительно подтверждает проживание, а вот в ВУЗе-нет