Скокмоно - стокнуно• 28 июля 2018

Хелп, очень выпадают волосы от краски! Фото:(

Привет! Чем спасти волосы? Перепробовала уже кучу красок, волосы выпадают пучками. Красилась Каарал, Велла, Виталитис, Естель, Брелил, Просалон.
Волосы седые, поэтому не краситься нельзя:( крашу корни на 6% - т.к седина жесткая и стекловидная, на 3% не берется. Длину тонирую на 1.9%.

Чем помочь волосам? Помогут масляные маски из какао-масла и кокоса?

Осторожно, фото - шок-контент:(

Прошу советов, которые реально работают.
автор Скокмоно - стокнуно • 28 июля 2018
На гормоны щитовидки и пролактин сдавала - все в норме.

ХикориДикори• 28 июля 2018
Есть такой шампунь Фитовал в аптеке,грн 250,очень помогает
ХикориДикори• 28 июля 2018
У меня у невестки так выпадали,она доходилась,что уже реально залысины были,сейчас ничего,но она на протяжении года им только моет.У меня тоже начали выпадать,поменяла краску,в шоке,тоже со след.недели куплю его
Ms. Похвала• 28 июля 2018
Почему вы так уверены что виновата краска? Чаше всего причиной выпадения волос стресс и проблемы со здоровьем, щитовидной железой , например. Ну а краска может только привести к порче волос, но врядли к их выпадению.
Ответ дляMs. Похвала
Я не уверена, а предполагаю. Потому что в обычный день выпадает намного меньше волос, чем после окраски. Щитовидку проверяла от и до, все в норме.
Чебурастик• 28 июля 2018
Делайте масляные маски-любое базовое масло (кокосовое, виноградной косточки)+Эфирное масло бей и розмарина.
Еще неплохо помогает маска из лаврового листа и черного хлеба. Втирать водичку от настоя и 1 ч. походить. Сама так спасают, тоже после краски волосы выпадают.
Ms. Похвала• 28 июля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Самое безвредное окрашивание-хна и басма
Ответ дляMs. Похвала
Может быть, но у меня на хну аллергия. Жутко болела голова во время окрашивания. Я ее потом 2 года отращивала, ходила, блин, рыжая. Да и в светлорусый ей не покрасишься.
Ответ дляЧебурастик
Спасибо, а как настой делать? Заливать кипятком?

Неправдиша• 28 июля 2018
Милая автор,это такой клок с одного расчёсывания? Если да,тогда никак не шампуни вам не помогут. Все нужно лечить изнутри. Это может быть на нервной почве, стресс. Важно ещё питание, витамины во внутрь и в корни волос. От краски волосы могут обламываться или так выпадать если вы обожгли все волосы краской. Но я так понимаю это постоянно.
Бабушка-байкерша• 28 июля 2018
Автор, я ут уже писала. Попробуйте отвар с веточек облепихи. Сейчас можно нарезать, с листьями и ягодами. ЗАварите , дайте настоятьсяи немного охладите, а потом умеренно горячим отваром полощите в тазу волосы и голову. Пока не остынет вода. И так через день хотя бы 7-10раз. Посмотрите, результат будет почти сразу. Ну и поход к врачу на обследование не повредит
Чебурастик• 28 июля 2018
5-6 листков лаврового листа залить стаканом кипятка. Отдельно в отрез марли в 2 слоя покрошить кусок черного хлеба, хорошо завязать и опустить в настой. Пускай так постоит 30-40 минут , отжать и можно втирать.
Дую ветер• 28 июля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Гемоглобин?
Где тут 0?• 28 июля 2018
У меня очень сильно выпадали волосы.Подружка сыворотку посоветовала,она реально меня спасла.
За 2 курса применения перестали выпадать и стал новый пушок появляться.
У мужа тоже лысина начала появлятся,наносил через день и уже видно новые волосики начали появлятся.Рекомендую.До этого,что только не пробовала,эфекта 0
Если что,могу номер подружки дать,напишите ей.
Ответ дляНеправдиша
Это после того, как я помыла волосы после окраски:( из душевой сеточки. Во время расчёсывания такого, к счастью, нет.
Спасибо за совет, накуплю себе витаминок. В еде я стараюсь придерживаться пп, но пересмотрю еще раз.
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо! Попробую ваш рецепт!
Ответ дляГде тут 0?
А название сыворотки не можете написать?
Ответ дляДую ветер
Гемоглобин?
Был в норме в начале года, на днях пойду пересдам опять.
Ответ дляЧебурастик
Спасибо!

Доктор Варвар• 28 июля 2018
Автор, тоже самое, сейчас два месяца её кругу, стали меньше намного выпадать, но их реально стало меньше в два раза. Тоже седина и тоже плохо берётся. Крашу безамиачной краской
Yana_S• 28 июля 2018
автор, я потратила ОЧЕНЬ много денег на самолечение, очень много времени(почти год!) и потеряла очень много волос из-за этого :) не знаю, почему я не пошла сразу ко врачу, как началась проблема. все казалось, ну вот это-то средство/лекарство уж точно поможет!..и все по-прежнему было, только еще развились комплексы. не ищите удо-средства. проблема комплексная и серьезная.
поход к трихологу =250-400грн вместе с трихограммой. но еще нужно сдать все анализы - то,что вы сдавали - этого очень мало. сделать узи щитовидки, омт, допплер сосудов головы и шеи, и только после исследований хотя бы стали вырисовываться причины, назначено правильное лечение. которое наконец-то стало помогать.
язззззь!!!• 28 июля 2018
Почитала. Норма выпадения волос у здоровых мужчин и женщин в сутки 80-120
Латвийские_Номера• 28 июля 2018
Волосы выпадают или ’ломаются’?
Ответ дляДоктор Варвар
А как же седина? У меня она безаммиачной краской просто тонируется до след.помывки волос.
Какую краску берете?
Где тут 0?• 28 июля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да,посмотрела Occuba называется
Ответ дляязззззь!!!
У меня там 1000, наверное:(
Ответ дляВся в кредитах
Волосы выпадают или ’ломаются’?
Выпадают
Ответ дляГде тут 0?
да,посмотрела Occuba называется
Блин, 600 грн цена:(
Ответ дляYana_S
А какие у вас были причины, если не секрет?
Где тут 0?• 28 июля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Блин, 600 грн цена:(
да,но я как посчитала,сколько я на шампуни и витамины потратила ,около 2000,и ничего не помогло