Ksu160576• 28 июля 2018

Платежная карта Payoneer, как пользоваться?

Есть карта не могу активировать, т.е. как бі активировала, но деньги в статусе "ожидания", на нее деньги нужно положить? Где ее принимают в интернет магазинах?
Золотая орда• 28 июля 2018
Где вы ее получили?

nauorama• 28 июля 2018
Во многих украинских интернет магазинах она не рпботает. Платила ею на АлиЭкспресс без проблем. Деньги в ожидании - в предстоящих транзакциях обычно видно Когда деньги станут доступны
Играю_на_кларнете• 28 июля 2018
положить деньги вы на нее не можете.
автор Ksu160576 • 28 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
положить деньги вы на нее не можете.
а в инструкции написано, что обязана положить, но я не понимаю как
автор Ksu160576 • 28 июля 2018
Ответ дляnauorama
а нормально, если уже 20 дней деньги в рассмотрении? снимать с нее можно?
автор Ksu160576 • 28 июля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Где вы ее получили?
через aitbnb
Играю_на_кларнете• 28 июля 2018
Ответ дляKsu160576
через aitbnb
ничего туда класть не надо. При первом зачислении денег с вас снимут комиссию и карта автоматически разблокируется.
автор Ksu160576 • 28 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
так 20 дней уже стоит ’в рассмотрении’ это у них нормально?
Играю_на_кларнете• 28 июля 2018
Ответ дляKsu160576
с airbnb? Клиент заехал? Там же в условиях написано, что в течении пяти суток после заезда начисление. Т.е все, что в брони, так и будет пока висеть.

автор Ksu160576 • 28 июля 2018
заезд был 20 дней назад, aitbnb пишет что перечислил, а сам Payoneer не зачислят, а стоит в статусе ’в рассмотрении’
Играю_на_кларнете• 28 июля 2018
Ответ дляKsu160576
так на ФБ в мессенджере задайте вопрос. Они очень быстро реагируют.
автор Ksu160576 • 28 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
дайте ссылку плиз
Играю_на_кларнете• 28 июля 2018
Ответ дляKsu160576
дайте ссылку плиз
у меня сейчас другой акк включен. Забейте Payoneer в ФБ, сразу найдете. А когда снимать будете, то если в грн, самый выгодный вариант через Монобанк.
автор Ksu160576 • 28 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
спасибо, а закордоном можно снимать? а платить допустим в США?
спасибо вам огромное
Играю_на_кларнете• 28 июля 2018
Ответ дляKsu160576
спасибо вам огромное
пока за границей не снимала. Платить картой можно. И в США инет-магазинах без проблем, снимает плюс 1% к сумме.
автор Ksu160576 • 28 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
cпасибо вам огромное еще раз!
Планшетница• 28 июля 2018
Ответ дляKsu160576
cпасибо вам огромное еще раз!
запитайте в сапорті, тільки вибирайте мову на сайті англійську, тоді буде достипний ру сапорт, а якщо на сайті вибрати російську мову, то підсовують англомовний сапорт та італійський
Планшетница• 28 июля 2018
доступний*
Планшетница• 28 июля 2018
в Україні гроші можна зняти в банкоматах Привату, Укрсибу та Авалю в гривні з комісією.

Планшетница• 28 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Монобанк вигідніший ніж зняти в банкоматі по курсу Мастеркард?
Играю_на_кларнете• 28 июля 2018
Ответ дляПланшетница
да
Планшетница• 28 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
да
дякую, почитаю за нього
Чудо-Рыба-кит• 28 июля 2018
Ответ дляKsu160576
ккто-то вам перечислит на неё деньги
Чудо-Рыба-кит• 28 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
правда? А какие условия? Всегда на приват снимала.
Чудо-Рыба-кит• 28 июля 2018
Ответ дляKsu160576
спасибо вам огромное
конечно. Но в другой стране комиссии выше.