Аноним_1545• 28 июля 2018
А у вас они так же с возрастом увеличиваются?
Стала замечать что малые половые губы увеличиваются. Прям свисают уже см на 3 и в трусиках выступают как то, а скоро на море. Но ничего не натирает, как некоторые пишут тут. Мне 34, а что же дальше
PORKA• 28 июля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
я сходила померяла. терпеть не могу свои губы, тоже висят и еще во время родов губа порвалась и врачи наверное не зашили, так с одной стороны губа с 2 частей. Крч мне 29, губа 2 см, с больших губ торчит 1 см
сделайте пластику
губы делать не дорого)))
Настя Снежок Воля• 28 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Я занавес ))
у меня тюльпан
и это кстати мои любимые цветы
Мама фифти цента• 28 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Смешно. О том, что малые половые губы у многих выступают за большие вы не слышали, не? Причем даже не от родов это зависит, а строение такое.
А я не слышала. Не догадалась еще спрашивать у знакомых:,, Слушай, а у тебя малые половые губы не свисают,,? Кажется, я что-то в этой жизни упустила.
P.s. про рулетики не я писала, если что.
В гости звали?• 28 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Об этом написано в книжках, по ТВ даже куча передач показано, что строение половых губ +- 20 видов (точную цифру забыла) зачем спрашивать у знакомых,лезть им в трусы? Всего-то прочитать книгу, статью, посмотреть передачу.
Банка с бутылками• 28 июля 2018
Ответ дляРассказница
Мне недавно любовник статеечку подкинул.
иноересная статья. Были бы виды губ с реальными фото - было бы более наглядно
Мама фифти цента• 29 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Простите, а как Вы пришли к тому, что начали читать книги про половые органы? Меня другие вопросы интересуют.
Ответ дляВ гости звали?
Конечно ничего! Ведь в малых половых губах нет вен, да?) И скручивание ничего не передавать, да?)
Вы реально не понимаете почему нельзя их передавливать? Не говорю уже даже о скручивании...
А у мужа спросить, как у врача, вы же везде об этом пишете...
Я не везде пишу о том, что мой муж врач. Если вопрос медицинский, а он рядом, я с его слов пишу рекомендации.
Ниже тема про болезнь Крона. Там есть мой комментарий.
По делу. Можете почитать, если интересно.
Если тут у кого-то кровотечение, или нужна срочная помощь, а человек сидит и спрашивает в растерянности, что делать, и то я также с его слов, пишу, что именно надо сделать. Дать ссылку на тему?
На не одну тему.
А с половыми губами, растущими стремительно вниз, я его беспокоить не буду.
И они также подвергаются сильному воздействию, сдавливанию, хлопками и т.д во время ПА.
Так что,...в купальнике если и побудут в сложенном состоянии немного...ничего страшного.
Если вы хотите со мной продолжить общение о губах и о недопустимости таких советов, приходите в личку. Я очень добрая, милая и вежливая;)
Тут я отвечать больше не буду.
На не одну тему.
Тут я отвечать больше не буду.
PORKA• 29 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
есть люди,которые интересуются своей физиологией
это нормально
Неновая почта• 29 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Мама фифти цента• 29 июля 2018
Ответ дляPORKA
это нормально
Ну ок. У каждого свои интересы.
В гости звали?• 29 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Никак не пришла) в детстве, а это 90-92 год у мамы книжку нашла о женском здоровье, строении половых органов. Вам не интересно, не читайте) надеюсь вам не настолько неинтересно, как моей куме) родив 2 детей только недавно узнала, что писяет она из другого места
Фифачка• 29 июля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
может вы поправились? 3см как-то много....
Причем тут это? Я была одно время полненькой, губки маленькие, аккуратные были. Сейчас стройнее, тоже заметила, что увеличились, но не много, на 0,5-1 см. Мне тоже 34.
Фифачка• 29 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А есть тут мужчины? Интересно, как они к такому относятся?
Многим нравятся. Считают, что такие женщины более чувственны в сексе ;)
Инстагра_мерша• 29 июля 2018
дело не в возрасте, а в вашем индивидуальном строении. Мне 43 и их даже не видно, все спрятано.
Отвечаю всем• 29 июля 2018
Большинству мужчин нравятся именно большие малые половые губы,их это очень возбуждает
Почитайте форумы мужские на эти темы, будете удивлены скольким они нравятся
Сумчатая кошка• 29 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Тоже так думала, но один раз читала форум, там мужчины обсуждали, то им не нравятся такие
Сегодня сержусь• 29 июля 2018
У меня не с возрастом, а с набором веса.
Если худая, то не выступают вообще за большие, если немного лишних кг, то выступают. Но не 3 см конечно, около 1.
Стекловыжималка• 29 июля 2018
У меня да, после 40-ка стали как-то отвисать и уже в плавках видно стало что-то, неудобно. Мужу явно не нравилось. И сделала пластику, теперь как девочка опять, все аккуратненько, ничего не торчит
Эт вернячОк• 29 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Я занавес ))
А у меня получается красивая пися-барби)
Есть тайское народное средство - вагинальные шарики на дубовых галлах. Там есть ингредиенты, которые сужают влагалище и постепенно уменьшаются внешние половые губы. Только не пугайтесь, от этих шариков полностью отходит верхний слизистый слой влагалища - после первого раза из Вас просто будут вываливаться белые куски. Это вообще-то лекарство от всяких женских болячек, типа молочницы. Но вот этот побочный эффект - невероятная узость, как у девственницы - производит неизгладимое впечатление на мужчин.
Капризуля• 29 июля 2018
я не помню себя в 18 лет, а вот где-то в 21 , такое чувство, что это за одну ночь произошло - малые губы стали выступать за большие. Сейчас 34, двое родов и никаких явных изменений не произошло с тех пор. Привыкла. Нареканий от мужчин и после мужа не было. Гинекологи вроде тоже не удивлялись.
Единственное, что глубокое бикини не делаю, выглядит как-то не очень.