Треба підробіток• вчера в 22:57

Всяке бачила, але таке...

😮
Тріль!• вчера в 23:28
Что сказать. Потрясная реальная гардеробная. Лидо женщина педант, либо есть прислуга,что так выдрачивать раскладку.
И у нее тоже бывают дни нечегонадеть. Хотя представить сложно.

Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:41
Кучу тряпок никогда не видели, автор?
Да_Я_Така_• вчера в 23:50
Как в Хумане
Сяду на шию, дорого!• 2 часа назад
Ответ дляМеня не звали
Это же современная Турция.
Не путайте с арабами.
Просто я видела разных в Турции. В том числе полностью покрытых.
Пустощі-веселощі• 2 часа назад
2 діагноза у баби:
Хламушніца
ОКРщіца
МинерАлочка• 2 часа назад
Та у них там такі розпродажі бувають, що можна фурами таритись))) це ще по бідному)))
МинерАлочка• 2 часа назад
Ответ дляМеня не звали
Это же современная Турция.
Не путайте с арабами.
Вони зараз на жаль взяли курс на кутання, релігію(((

Кофр для ноги• 2 часа назад
Ответ дляТреба підробіток
фото
хех) лучше бы она купила себе брендовые вещи., было бы в 5 раз меньше, зато все красивенькое и все равно много бы осталось
Кофр для ноги• 2 часа назад
Ответ дляНога на ногу
Я тут нашла фото летней обуви моей дочки, когда ей было 3-4 года. Тут по одной штуке из пары. 🤦‍♀️
Тоже гормональный крен какой-то был. Хорошо хоть тогда б/у хорошо продавалось.
можно играть в игру ’найди пару’
Кофр для ноги• 2 часа назад
Ответ дляТріль!
а я смотрю на ее вещи и мне кажется ’нечего надеть’, по крайней мере себе я оттуда ничего не присмотрела)
Кофр для ноги• 2 часа назад
А спальня у нее крута) я бы не отказалась от такой, хочется в ней находиться, приятная
Бабайко• 2 часа назад
Обувь, конечно, жесть, ни одной удобной пары. Сегодня относила обувщику ботинки поменять набойки - у него так же полки были заставлены) С одеждой не вижу ничего критичного, стоит 1 раз навести порядок в гардеробной и поддерживать его. А вот стопочки, аккуратно сложенные, для меня лично пытка: как достать что-то из середины или снизу?