Бабушка Бетман• 02 октября 2013
Оцените детское платье
Дочке на д/р на 2 годика
1 Wojcik
2 Rodeng
1 Wojcik
2 Rodeng
Результат:
вже голосів:
66 (62.26%)
30 (28.3%)
10 (9.43%)
никакое не нравится
Божий одуванчик• 02 октября 2013
проголосовала за № 2, но сама люблю маленьких деток в более ярких расцветках.
Залетная Я тут• 02 октября 2013
Оба красивые. Если светлая девочка, то первое, если темненькая, то второе)
Бабушка Бетман
• 02 октября 2013
Ответ дляsavanna
Номер 1, у нас было похожее на годик, только с бордовой лентой и мелкими цветочками по низу... Очень нежно смотрится, в жизни куда красивее, чем на фото
по-моему,у нас были одинаковые
такое?
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2013
Мне первое нравится, а гляньте на такое как Вам? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6942291.html#allp...
Бабушка Бетман
• 02 октября 2013
Ответ дляsavanna
Оно самое)
у нас еще нижняя кофточка в комплекте была и накидочка))
у нас тоже )) просто,на фото нет