Жена брата Админа• 30 июля 2018
Совместная поездка с любовником (другом)
Предстоит поездка с другом в Европу. Будем проходить через границу Польши. И есть один нюанс. Платим за поездку пополам, он холостяк (просто спим вместе. это для тех кого смутит слово любовник).
У нас все несерьезно и мне не хотелось бы светить свой паспорт перед ним. Дело не в возрасте. Нам по 28 лет.
В интернете есть информация что на границе. Таможенник уточнит количество пассажиров и выдаст контрольный талон. Документ в котором будут указаны параметры автомобиля, ЛЮДЕЙ (значит там будут мои данные), дата и время.
Девочки кто знает это действительно так? Просто не хочу что бы он знал мои данные.
Жена брата Админа
• 30 июля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Откуда Вы знаете , может автор не очень )))
На Анни Лорак в молодости похожа. Это очень или нет?) Было где то совместное фото с ней.
Он хороший. Просто. И не хотелось все переводить в деньги и бартер... Хороший но жить вместе я не хочу, а вот он хочет.
Как бы красиво избежать этого не травмируя человека.
Sweet_Dreams_• 30 июля 2018
Автор пишется номера машины и количество людей и время ставится . Это все .
Угги_в_горошек• 30 июля 2018
тю, ну вот было свиание. я выбрала ресторанчик.
спросила в конце - давай я оплачу за себя?
парень сказал ’позволь тебя угостить’
я позволила))
все равно мы поехали к нему пить ром дальше))))))
парень сказал ’позволь тебя угостить’
я позволила))
Жена брата Админа
• 30 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
я всегда плачу за себя сама, что бы всякие орлы не думали, что я им чем-то обязана.
был у меня друг, который наехал на девочку, что он оплатил суши, а она ему не дала. нет у меня друга после этого и принципы у меня поменялись.
Многим здесь не понять, что не все хотят быть содержанками и домашними обезьянками.
Они не понимают, как можно за себя платить в отношениях с мужчиной,а я не понимаю, как так в открытую можно заявлять о своей проституции, ибо спят они по ходу, только за деньги
Я тоже стараюсь избегать ситуаций в которых меня могут к чему то обязать.
Да и чувствовать я себя буду ’должной’ а оно мне не нужно совсем. Тем более не много таких мужчин которые будут требовать после 3 копеек. Кто его знает. Счс он хороший.
Директриссимо• 30 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Хотим ехать в пятницу вечером или ночью. Не подскажите когда примерно лучше поехать по времени. Когда меньше людей будет на границе. Для меня поездка на машине через Польшу впервые. И не будут ли нужны мои данные при пересечении других границ. Извините за вопросы)
Никаких других границ в шенгене нет .
Нигде ваш паспорт не понадобится.
С границей никогда не угадаешь.
Меньше людей на венгерской и словацкой, а напольских везде полно.
Нигде ваш паспорт не понадобится.
С границей никогда не угадаешь.
Жена брата Админа
• 30 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
так в загране нет адреса, что уже хорошо
тоже сдуру такого халявщика поцепила, 10 мес не отстает уже..
халявный хороший секс он очень манкий
а вообще здесь давали советы. Автор, если будет приставать, а вам он не нужен после возвращения -просите у него деньги) сам отклеится
халявный хороший секс он очень манкий
Имя есть, Фамилия есть. Найти в соц сетях не проблема.
как вариант))
Жена брата Админа
• 30 июля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Спасибо
Надеюсь мне не придется ехать бла бла кар или автобусом) Или пешком)))
железный занавес• 30 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
любовник от слова любить, а не от слова платить
любить халявный секс..если точнее
Угги_в_горошек• 30 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
как вариант))
что-то вы сильно заморочились
примерно как и я))
у меня женатый любовник уже 10 мес и на той неделе сказал, что у него появились какие-то там чувство
я расстроена, блин.
хочу все как было.
но надо попроще наверное ко всему относиться)

примерно как и я))
я расстроена, блин.
хочу все как было.

Жена брата Админа
• 30 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
парень сказал ’позволь тебя угостить’
я позволила))
парень сказал ’позволь тебя угостить’
я позволила))
Да, ром я тоже так покупала) Только бы потом было на одного мужчину меньше. Которого ’обокрали’ на пару копеек. Ох и зачем я ввязалась в эту поездку.
ОхиИВздохи• 30 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
любить халявный секс..если точнее
Для платного секса есть специально обученные люди
Жена брата Админа
• 30 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
что-то вы сильно заморочились
примерно как и я))
я расстроена, блин.
хочу все как было.

примерно как и я))
я расстроена, блин.
хочу все как было.

Давайте встретимся) У нас похожие ситуации мало ли что)) выпить где то, успокоится) Хоть оплачивать за ’спальника’ не нужно будет. Здорово девочки придумали. А ведь правда)))
Шумелка Мышь• 30 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
никогда не понимала женщин, которые едут с мужчинами на отдых, спят , еще и за себя платят , вот мужикам повезло
Ну просто не у всех точка Джи находится на конце слова шопинг) и некоторіе сами хорошо зарабатівают, а если деньги у тебя и так есть, то отношениях с мужчинам уже не оценивать с точки зрения продать писечку подороже.
А чего ві так озабочені етим вопросом? Бесят демпингующие?)
Жена брата Админа
• 30 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
только неделю, как приехала из Польши. Автор, да, это так. На таможне выдают талончик, где всё указано
’только неделю, как приехала из Польши. Автор, да, это так. На таможне выдают талончик, где всё указано’
Это точно? В талончике уже пишут имя, фамилию всех кто едет? Или просто количество человек?
Дама_с_коготками• 30 июля 2018
Ответ длямадам Везувий
Вот так , Евгений Н отвечает всем своим женщинам...
Автор с ним едет?
Ms. Похвала• 30 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Вы спите с мужчинами через силу?Удовольствие не получаете?Или только если все оплачено?
Вроде 21 век на улице,доказано,женщинам тоже нужен секс,а у вас средневековье какое то.
Свезло так свезло• 30 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Вы о чем? как раз в средневековье и спали бесплатно !!! Я о том что мужчины должны оплачивать когда Вы едете на отдых вместе
Ответ дляВыкупаная
Потому и хочет быть с вами, потому что вы его не напрягаете и ему мнится, то так будет и после брака (если вы согласитесь выйти за него). Хотите немного остудить его пыл - начните слегка ’наглеть’ и предъявлять требования: купи, привези, помоги и т.д.
Ms. Похвала• 30 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Почему должен?
Жена брата Админа
• 30 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Автор с ним едет?
Девочки я форум читать люблю) Но к сожалению или к счастью кто такой Евгений я не знаю:) Вижу что часто о нем вспоминают но я не знаю все тайн форума)
КучМала• 30 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
хорошо изменю формулировку вопроса ,зачем мужик если ты платишь?
а зачем баба за которую надо платить, если это не жена, любовнику выгодней и дешевле тогда проституток оплачивать и разнообразие будет)
времена содержанок уже прошли, жену в декрете не берем в счёт.
Жена брата Админа
• 30 июля 2018
Ответ дляRosewo
После первого сожительства (10 лет) я вообще стараюсь избегать мужчин. Но на него повелась, хороший он, но не нужно мне от него ничего и обманывать его не хочу.
Да, я это понимаю. Что на фоне других этим и отличаюсь. Но уже как женщина я не смогу дать ничего. Внутри все выгорело и доверия к мужчинам нет. Даже за деньги не всех хочется видеть.
А тут да ему удобно со мной.
Ответ дляВыкупаная
А тут да ему удобно со мной.
Не хочу вас подбивать на разлуку (не подумайте ничего такого). Но с моей колокольни ваша ситуация видится так: вам хочется спокойных ’необязующих’ отношений, но мужчина начинает уже ’давить’ на вас - не даром вы пытаетесь скрыть свою личность. И вот у меня возникает вопрос: а нужно ли продолжать эти отношения? Они уже(!) приносят вам дискомфорт: вы ищите обходные пути, скрываетесь, выкручиваетесь. Мне кажется, что пора ’уходить’, пока интересный мужчина не превратился в навязчивого. Исключительно моё мнение, а не руководство. Решать вам
Жена брата Админа
• 30 июля 2018
Ответ дляRosewo
Вы открыли все мои карты... Так все и есть) Волшебство просто
Вот сегодня и написала ему пару минут назад что после поездки жить совместно не смогу, друга я и разочарованная.

Ответ дляВыкупаная
А тут да ему удобно со мной.
Что за упаднические настроения в 28лет? Оклемаетесь после своего сожительства и все сможете! Зачем себя закапывать?
Неугомонная• 30 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Вам дадут талон на котором написан номер автомобиля и количество (!!!!) людей в машине. Без паспортных данных. Делается это для того, чтобы Вы по ходу движения не взяли нелегала)) Паспортный контроль будете проходить лично. Так что паспорт свой будете светить только таможеннику.
Все верно написано. Я часто езжу на машине через границу.
13чудоСВЕТА• 30 июля 2018
В загранпаспорте особо никакой инфы нет-походу скрывают или возраст или фамилию-короче говоря Езжайте автобусом,а он пусть едет на машине.
Ло Шарик• 30 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Что бы получать кайф от секса. Это намного круче чем кайф от шоппинга или путешествия. Но есть одно НО, его не выставишь в инстаграмм.