Стеклянная мышь• 31 июля 2018
Чем отстирать-отмыть шлепанцы Crocs
Чем отстирать - отмыть шлепанцы крокс белые. Поставила пятно, ничем не отмывается. Не думала, что так сложно отстирать резиновые шлепки.
margaritavoronina1• 31 июля 2018
Та их ничего не возьмет,ну можете попробовать ас автомат или белизну и то не факт
Попижёновна• 31 июля 2018
а от чего пятно?
может что-то кислородо-содержащее?
я оттираю пятновыводителем амвеевским обычно.
но у меня не кроксы, а белые шлепки патрик, думаю, что они одного разлива.
может что-то кислородо-содержащее?
Попижёновна• 31 июля 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
въедается вусмерть?
Стеклянная мышь
• 31 июля 2018
ляпнула борщом, а потом еще одно пятно на втором появилось, даже не знаю от чего , и белизной заливала и жидкостью для снятия лака и мылом и порошком. в общем ничего не помогает, въелось намертво..)))
СноваЗдорова• 31 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
А меламиновой губкой пробовали? Мне помогло, правда не на кроксах.
Стеклянная мышь
• 31 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
нет, меламиновой не пробовала, даже не знаю ...)
Стеклянная мышь
• 31 июля 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
блин, так жалко...
СноваЗдорова• 31 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
хуже не будет 100%, а поможет или нет...... Я мужу с легкостью белые кроссовки очищаю
Стеклянная мышь
• 31 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
надо купить, у меня её нет...
СкокоМнеДадите• 31 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
тогда все, мы съездили в село и ребенок вступил в какаху коровы, подошву мыла всем подряд, зеленоватое пятно осталось
Стеклянная мышь
• 31 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
попробую еще меламиновую губку, выше советовали, вдруг ототрет
margaritavoronina1• 31 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
въедается вусмерть?
Ага, вот именно что вьедается-прям впитывается внутрь. Но я детские мою асом, хорошо вымывает но не все
Стеклянная мышь
• 31 июля 2018
Ответ дляanonimka
Автор, я флипы белые только меламинкой оттираю. Попробуйте)
Спасибо, попробую))
Ванна Тазиковна• 31 июля 2018
я обувь Crocs (кроме зимних сапог) в спиралке стираю. все потом как новое.
Попижёновна• 31 июля 2018
Ответ дляКошка Мурка
Я Крокс в посудомойке стираю, намного лучше, чем в стиральной машине.
я вчера на советчице рассказала, что отжимаю уже постиранные кеды/кроссовки с полотенцами или махровой простынью, чтобы влага с обуви впиталась в тряпки, которые после этой процедуры пойдут в стирку, так одна советчица чуть в обморок не брякнулась) все сокрушалась, как можно обувь с полотенцами в одном барабане крутить?
аргумент, что обувь уже постирана, а полотенца пойдут в стирку следом- не аргумент.
а здесь в посудомойку)) вот это финт
Ответ дляПопижёновна
а здесь в посудомойку)) вот это финт
это стеб