Багиня• 01 августа 2018
Посоветуйте хорошего парикмахера в Днепре.
Девочки, добрый день! Похвалите, пожалуйста, своего мастера, территориально - центр. Требования у меня невысокие, интересует покраска, мой мастер совсем неудачно покрасила меня два раза уже. Крашусь безаммичной краской (с минимальным окислителем), в прошлый раз на корнях не взялась почти, в этот раз полностью красила, теперь месяц краска смывается, вода темная, полотенца испорчены.
Поделитесь координами салона, которым Вы довольны, нужно снова на покраску, а я не готова опять получить такой результат.
Спасибо!
Багиня
• 01 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
Погуглите салон Ани Алхим.
Спасибо, смотрю. Где он находится?