Голубец• 02 августа 2018
Одесса. Когда подешевеют гостиницы/хостелы?
Дешевеют ли после сезона номера в гостиницах и койки в хостелах в Одессе? Или остаются цены примерно на том же уровне?
Если дешевеют, то когда и на сколько?
Сейчас самая дешевая койка на Букинге - 180 грн/чел.
Если дешевеют, то когда и на сколько?
Голубец
• 02 августа 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Ну, ждите ноября-декабря
я надеялась хоть в середине октября подешевеют(
Как нефиг делать• 02 августа 2018
Ответ дляГолубец
А смысл в Одессе в середине октября? Спрашиваю как одесситка. Могут дожди зарядить, может ветер быть. Моря, пляжей, летней активности нет.
Нетутешня• 02 августа 2018
Ответ дляКак нефиг делать
мало ли может по делам нужно или бюджетные любители туризма
Голубец
• 02 августа 2018
Ответ дляКак нефиг делать
мы сейчас в Николаеве живем, считай рядом, но жалко по 600 грн за ночь отдавать, а на один день ехать неудобно.
Любим просто гулять, любоваться улочками, море нам в Одессе неглавное. Может когда толп будет меньше и несколько заведений посетим.
Как нефиг делать• 02 августа 2018
Ответ дляГолубец
Тогда хоть сентябрь.
В рот не ложи• 02 августа 2018
в сентябре в Одессе классно, не парит,не жарит.....мягкий климат - абожаю сентябрь за это!
Голубец
• 02 августа 2018
Дамы, может кто-то по сути ответит: когда и на сколько дешевеют номера?)
Губы рыбы• 02 августа 2018
Ответ дляГолубец
дада, все только тем и занимаются, что отслеживают изменение цен в одесских гостинницах и хостелах)))
Мама Чели• 02 августа 2018
посмотрела только что хостелы
можно комнату 4хместную со своим душем и кухонькой за 600 грн. куда ж дешевле.
на букинге смотрела.
Голубец
• 02 августа 2018
Ответ дляМама Чели
посмотрела только что хостелы
на букинге смотрела.
вообще-то разные даты бывают.)
Мама Чели• 02 августа 2018
Ответ дляГолубец
вообще-то разные даты бывают.)
возможно, меня интересовали 8-9 сентября конкретно)
Распутница• 02 августа 2018
Дешевеют с октября-ноября, каждый отель по своему устанавливает тарифную сетку.
Вот пример
Распутница• 02 августа 2018
Вот еще пример. Отель ’Черное море -Отрада’ в августе номер стандарт 2100 грн, сентябрь - 1650 грн.
Не все отели выкладывают как Де ришелье сразу на весь год. Но вы можете выбрать отель/хостел и клацая по датам, посмотреть изменение цены.