Пацаааааааан• 02 августа 2018

Закарпаття: якщо не Рейкарц, то що? Який готель порадите?

Намалювалася відпустка в другій половині місяця. Їдемо з дітьми до 5 років. Є квитки до Сваляви. А далі? Куди податися, щоб не дуже шумно і дітям було чим зайнятися. По цінам і умовам Рейкарц подобається, але нема місць :(
Яка альтернатива може бути? Потрібне харчування, яке підійде дітям, басейн і дитячі кімната/ майданчик.
Порадьте, будь ласка...
Роз-Мари• 03 августа 2018
на одного человека?

Самый умный• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
на одного человека?
Да, 150 грн за завтрак на 1 человека
8.30-10,30 лучше до 9.30 приходить ( что-то много кушать стали :) отель полон )
Ужин 150 грн на 1 чел с 18-20 тоже советую 18-19 приходить

Шведский стол тут в Рейкарц хороший. Но если сказать что лучше для фигуры- это шведский стол советского солнечного закарпатья ( все запечённое )
Роз-Мари• 03 августа 2018
Ответ дляСамый умный
Да, 150 грн за завтрак на 1 человека

спасибо)))))
когда есть выбор - это хорошо))
А не помните, что в Солнечном советском по ценам?
Самый умный• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
спасибо)))))
когда есть выбор - это хорошо))
я там не была в этом году в столовой)
http://sonyachnezakarpattya.com/tours-of-the-sanat... вот нашла вам

кстати, из разговоров поняла что цены подняли в этом году и на проживание и на питание многие отели. и вродебы наполненность той же лилеи , фантазии и пр 70-80%
Роз-Мари• 03 августа 2018
Ответ дляСамый умный
я там не была в этом году в столовой)

Да, спасибо, я сайт видела, но, думала, может, вы там в этом году были. Я ж не знаю, какой давности инфа на сайте))
По наполненности - может быть, но в Лилее на середину августа номер мы нашли, но с переездом в другой через несколько дней.
Но мы искали стандарт.
А полулюкс и люкс были. но, правда, с 17-18 числа.
автор Пацаааааааан • 05 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Добрый день, напишите Вашу электронную почту, возможно, смогу Вам помочь с бронью
не знаю, чи актуально ще
mfm80@mail.ru