Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2018
К нам вернулись 90-е))))
Такие спортивные костюмы в витрине Бершки))
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляПупуговка
костюмы, лосины, свитера готова терпеть... но эти убогие огромные кроссовки.... ааа.... ощущение , что их со старых полок достали. Страшные и убогие (почему их не спалили еще в 90х.....
дочке 17 лет и ее подружкам тоже 16-17 все ’балдеют’ от грубых кроссовок и желательно подошва повыше))
Неуловимый Джо• 03 августа 2018
Ответ дляПупуговка
а эти сумки-бананки - в них продавцы на троещине выручку складывали. только носили на поясе.
Неуловимый Джо• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
Цитата:
а эти сумки-бананки - в них продавцы на троещине выручку складывали. только носили на поясе.[/c
О, кстати, сумки, да. Я офигела)))
не могу на них смотреть спокойно) категирически не нравятся))
Первая леди колхоза• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
А свитера ’Босс’ еще не продают?:)))))))
только с майками Титаник их можно носить.
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
у меня дочка просила) я не купила)) в общем зажала 200 гривен))
Неуловимый Джо• 03 августа 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у молодых ассоциаций с 90-ми нет. для них это что-то новенькое)
Первая леди колхоза• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
та ну не.
Это разные годы, не то что сезоны)))))))
так под низ :)
года да - значит ждем майку через пару лет :)
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
она говорит чтобы ничего не брать с собой на гульки (туда телефон и деньги)
Первая леди колхоза• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
оу фак.
Может, не надо))))
Через пару лет - это, скорее, с какими нить вампирами или что там сейчас у молодежи в фаворе?:)
Может, не надо))))
я через пару лет буду 35 летней старой теткой :)
В любом случае такие носить не буде :))
Первая леди колхоза• 03 августа 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
хуже будет возврат начала 2000-х
что вы имеете в виду?
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
что вы имеете в виду?
там такие носки в обуви были...ууу
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
В любом случае такие носить не буде :))
шооо??? мне через пару лет 50! и я еще молодая))
Первая леди колхоза• 03 августа 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
там такие носки в обуви были...ууу
ох да, точно.
блин. я забыла.
буду НЕ модной, но те носки не куплю себе.
у меня сапоги были. как вспомню, так вздрогну :)
блин. я забыла.
Люблю кетчуп• 03 августа 2018
Давно уже заметила. Слишком быстро вернулись, память еще свежа)) Лучше бы 50е вернули, или 30е, у моей бабушки были такие красивые платья)) или вообще18век хочу
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
этих платьев сейчас полно ’стиляг’
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
а шо за носки?
я не помню. расскажите))
ой такие длинные зауженные
Сфера влияния• 03 августа 2018
Тю, давно вернулись, у меня дочка два года назад такую кофту от спорт костюма отжала, была у меня на даче на холод)) Сказала это же сейчас модно, мне все обзавидуются))
Мода всегда по кругу ходит)
Аноним_1440• 03 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
В любом случае такие носить не буде :))
Уоу. Полегше! - Сказала 41 -летняя молодая мама. )
КлаваЧерепиця• 03 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я же не на луне живу)))), понятно, что многое вернулось.
Джинсы типа бананы: выше щиколотки и с высокой талией....ну так они на девочках нормально смотрятся и даже вызывают ностальгию у меня , 43 летней тёти)))
Но я никогда не могла подумать, что вернутся эти убогие базарные спортивные костюмы
Чей-то они убогие?)
Оригинальный винтажный адидасовский костюм сейчас знаете сколько стоит?
И костюмы подобные у молодежи года 2 назад на пике моды были, многие в ярких жатых олимпийках ходили, мой ребенок в том числе.
А сейчас и до ’пересічних громадян’ эта мода дошла)