Одноклассница• 03 августа 2018

Черепашинцы Винницкая обл.

Девчата, нашла в нете Черепашинцы и очень красивый карьер,но жилье не нашла.
Кто был, ВАШИ отзывы, где можно остановиться на ночь?
Или назад возвращаться в Киев.
Боюсь муж не согласится ехать 3 ч. чтоб покупаться день и на ночь домой)Всем спасибо.

Или возможно поехать в Житомирскую в Коростышевский, он ближе 100 км от Киева.
Вообщем жду ваши отзывы кто где был.
Всем спасибо и лучики добра!)
Мания-Величия• 03 августа 2018
Наталья Черныш, Черепашинецкий поселковый голова:

- Глибина цього кар´єру сягає більше 100 метрів. Він гранітний кар´єр. Це постійне каміння, відбувається зсув. І це є дуже небезпечне місце для відпочинку - особливо для купання. Тому шо мало того, що на території постійно більша радіація, ніж довкола. Для нашого села це є небезпека. Зрозуміло, ми понаписували листи. Стоїть питання навіть, щоб переїзди попереривати для того, щоб менше автотранспорту сюди. Але, чи зупине це тих, хто з рюкзаками, з мопедами? (с)
Под пытками• 03 августа 2018
Тоже очень хотела в Черепашинцы. Но меня отговорили - дорога туда не очень, карьер глубокий, купаться там опасно. И самое страшное - там раньше было кладбище. Поэтому если есть другие варианты, то лучше поехать в другое место.
автор Одноклассница • 03 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Ого новости...
автор Одноклассница • 03 августа 2018
Ответ дляМания-Величия

это новость 2015 г.
она думаете еще актуальная?
Мания-Величия• 03 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
это новость 2015 г.
она думаете еще актуальная?
Где гранит - там всегда повышена радиация. И глубина, как вы понимаете, не уменьшилась за три года. Под Киевом полно карьеров, там тоже очень чистая вода и очень глубоко.
Аноним_1455• 03 августа 2018
Так, на счет красоты: гранитный карьер, очень глубокий. Да, на фото красиво, а по факту - везде кучи мусора и купаться опасно, от слова ОЧЕНЬ. Множество утопленников ... Оно того не стоит, да и остановиться там негде (обычное село).
автор Одноклассница • 03 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
а где под Киевом подскажите
я не слышала
Кошка-Матрешка• 03 августа 2018
мы ездили, красивое место, ничего опасного. утром выехали, вечером вернулись, вполне достаточно.
Заместитель Анонима• 03 августа 2018
Не вздумайте. Загадали периметр страшно, карьер небезопасен, находиться там неприятно. Ночевать негде, только в Виннице